Рубрики
Календарь
Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Февраль 3rd, 2014

23 февраля 2014 года CULT OF LUNA выступят в столичном клубе VOLTA.

 Для шведской метал-группы CULT OF LUNA музыка – это отдельная вселенная. И, если отважиться заглянуть в нее по-настоящему, она засосет вас, овладеет вашей душой и разумом, и вы поймете и почувствуете то, о чем прежде и не догадывались… И каждое выступление этого коллектива дает возможность публики совершить такое погружение. Так что набирайте в легкие побольше […] Для шведской метал-группы CULT OF LUNA музыка – это отдельная вселенная. И, если отважиться заглянуть в нее по-настоящему, Читать далее »

Найдена замена Горшеневу в мюзикле «TODD»

Найден новый актер на главную роль в рок-мюзикле «TODD», которую раньше исполнял умерший в 2013 году солист группы Король и Шут Михаил Горшенев. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на пресс-релиз. Роль парикмахера Суинни Тодда в постановке исполнит музыкант Роберт Остролуцкий, основатель московской треш-метал-группы Crownear, существовавшей с 1987 по 1996 год, и солист коллектива Собаки Табака. Также он был участником лондонского трип-хоп проекта Positive Arrogance и вместе с Владимиром Читать далее »

Легендарная британская рок-группа BLACK SABBATH (Блэк Саббат) приезжает в Москву!

 1 июня 2014 года они выступят в СК Олимпийский. Это не просто концерт, это грандиозное культурное событие, которое ни в коем случае нельзя пропустить. А потому торопитесь купить билеты на концерт BLACK SABBATH в Москве! Вряд ли билеты надолго задержатся в кассах. 1 июня 2014 года они выступят в СК Олимпийский. Это не просто концерт, это грандиозное культурное событие, которое ни в коем случае нельзя пропустить. А потому торопитесь купить билеты на концерт BLACK SABBATH в Москве! Вряд Читать далее »

Концерт День святого Патрика с «CRUACHAN» в Москве

 Концерт День святого Патрика с «CRUACHAN» в Москве — это отличный подарок для всех истинных любителей ирландской музыки. Группа «CRUACHAN» уже является легендой ирландского (да и не только ирландского!) фолк-металла. Появившись на свет в 1992 году, группа на сегодняшний день является самым ярким представителем этого направления в музыке. И это не удивительно, ведь на все […] Концерт День святого Патрика с «CRUACHAN» в Москве — это отличный подарок для всех истинных любителей ирландской Читать далее »

Опубликовано новое видео с выступления гитариста группы DEEP PURPLE

Читать далее »

Новый альбом EDGUY

Читать далее »