Рубрики
Календарь
Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Апрель 24th, 2013

ЧайФ снимает клип с помощью поклонников

Екатеринбургская рок-группа ЧайФ предложила поклонникам принять участие в создании видеоклипа на песню «Для себя, для него, для меня» ко Дню Победы. Песня «Для себя, для него, для меня» с готовящегося к выходу нового альбома «Кино, вино и домино» была написана «в память о тех мальчишках, которые ушли на фронт сразу из школы и навсегда остались солдатами». По условиям акции молодые люди должны снять и прислать видео из двух частей, где будет показано, как они проводят свободное время (это Читать далее »

Dutch Uncles презентовали новый клип

23.04.2013 19:17  Британские инди-рокеры представили на суд поклонников видео на песню «Bellio». 23 апреля музыканты манчестерской группы опубликовали видео на трек «Bellio». Это уже третий сингл с нового альбома «Out of Touch in the Wild», релиз которого состоялся 14 января 2013 года. Режиссером музыкального ролика стал Айзек Истгейт, ранее уже работавший с Dutch Uncles над видео на песню «Fester». Истгейт также снимал клипы для других инди-групп — Outfit и Egyptian Hip-Hop. В настоящее Читать далее »

Attack Attack! распались

24.04.2013 15:21 22 апреля американская металл-группа Attack Attack! объявила на официальной странице в Facebook о своем распаде.  Группа Attack Attack! была организована в 2007 году, за 6 лет существования музыкантам удалось выпустить три студийных альбома и найти свое признание у фанатов и любителей металл-кора.   В своем обращении к фанатам на Facebook музыканты благодарят всех за поддержку и понимание. По мнению музыкантов, Attack Attack! пришло время начать новую главу и идти дальше Читать далее »

Daft Punk презентовали сингл Get Lucky

23.04.2013 12:19 В прошедшую пятницу французский электронный дуэт Daft Punk презентовал долгожданный сингл Get Lucky.  Композиция Get Lucky была презентована на музыкальном сервисе Spotify. Представители Spotify не раскрывают сколько раз была прослушана композиция, однако утверждают, что Get Lucky побила все рекорды по количеству прослушиваний за первые сутки после релиза. До этого рекорд принадлежал британской группе Bastille с синглом Pompeii, а в Америке Джастину Тимберлейку и его синглу Читать далее »

Группа «КняZz» презентовала дебютный клип

23.04.2013 22:50  Петербургские панк-рокеры впервые представили на суд зрителей музыкальное видео. 22 апреля состоялась премьера дебютного группы «КняZz» на песню «Человек-Загадка». Эта композиция вошла в трек-лист первого студийного альбома бывшего вокалиста «Король и Шут» и его соратников. В настоящий момент коллектив работает над третьей пластинкой. Съемки клипа прошли в феврале текущего года в Санкт-Петербурге. Режиссером музыкального видео стал актер Александр Рублев, ранее уже снимавший Читать далее »

В США скончался Ричи Хэвенс

23.04.2013 18:56  Популярный фолк-музыкант ушел из жизни в возрасте 72 лет. Ричи Хэвенс родился в 1941 году в Нью-Йорке. Еще будучи школьником он, вместе с соседскими детьми, организовал группу, исполняющую музыку в популярном тогда стиле «ду-воп». В 1961 году юноша переехала из Бруклина в богемный район Гринвич Виллидж и, забросив занятия музыкой, начал работать художником. Хэвенс вернулся к музицированию в середине 1960-х годов и достаточно быстро стал популярен. В 1967 году он подписал Читать далее »

Лана Дель Рей представила песню для «Великого Гэтсби»

23.04.2013 12:51 Саундтрек к предстящей премьере фильма База Лурманна «Великй Гетсби» продолжает появляться в Сети. Вслед за композициями Бейонсе и Флоренс Уэльш, Лана Дель Рей презентовала свою песню Young & Beautiful. Композиция Young & Beautiful стала лид-синглом саундтрека. «Будете ли вы любить меня, когда я больше не буду молода и красива?» вопрошает певица с оттенком отчаяния, которое присуще всему настроению оригинальной новеллы Скотта Фицжеральда «Великий Гэтсби».  Саундтрек к фильму Читать далее »

Дэвид Боуи может выпустить еще один альбом

23.04.2013 12:40 Ноэль Галлахер, один из главных идеологов группы Oasis, в одном из своих интервью намекнул на то, что Дэвид Боуи может выпустить еще один альбом.  В одном из сових интервью Ноэль Галлахер предположил, что Дэвид Боуи выпустит еще один альбом, так как при записи The Next Day, осталось достаточно материала, чтобы записать еще один диск. Тем не менее, остается непредсказуемым когда это может произойти.  По словам Галлахера: «У него осталось типа 29 песен или около того. Но, может, Читать далее »