Рубрики
Календарь
Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Апрель 12th, 2013

Океан Ельзи покажет новый альбом 15 мая

Группа Океан Ельзи объявила название нового альбома — Земля, релиз которого состоится 15 мая. Над восьмым студийным альбомом группа работала с британским саунд-продюсером, обладателем трех наград Grammy Кеном Нельсоном. В альбом войдут 12 треков. Альбом выйдет на CD, а также будет доступен для покупки в цифровом формате. В Украине релиз новой пластинки представит SUSY Records, в странах СНГ — ФГ Никитин. Премьера первого сингла альбома Земля — песни Обійми — состоялась на Корреспондент.net Читать далее »

Первый день Нашествия закроет группа «Би-2″

12.04.2013 12:11 Хэдлайнерами первого дня главного приключения лета станет група Би-2. Две недели назад оргкомитет фестиваля Нашествие объявил имена первых десяти участников. Из них группы: Brainstorm, Алиса, Ария, Воплi Вiоплясова, Дельфин, Каста, король и Шут, Ляпис Трубецкой, Ночные Снайперы, Пилот.  Стало известно, что программу первого дня фестиваля закроет группа «Би-2″. Подробности фестивального шоу пока не раскрываеются, но известно, что гостей фестиваля ждет двухчасовое шоу, состоящее Читать далее »

SunSay представили новый альбом

12.04.2013 12:48 Украинская группа SunSay презентовала новый альбом «Благодари».  Новая работа SunSay «Благодари» стала четвертой в дискографии группы. Продюсером стал Константин Чалых, друг и соавтор Андрея Запорожца.  По словам музыкантов, альбом получился в стиле def kef — сочетающим в себе хип-хоп, даб-степ и этнику. Идея и сюжет музыки SunSay по-прежнему о непрерывности жизни, поиске добра и подлинности. «Благодари» это глубоко продуманная работа команды умных и чутких музыкантов, умеющих Читать далее »

Lumen сняли видео на песню «На части»

Группа Lumen сняла клип на трек «На части». Режиссером видео стал Егор Абраменко, премьера ролика состоится уже завтра. «На части» станет восьмым клипом в истории группы Lumen. Свою видеографию музыканты стремятся расширять несмотря ни на что. «По телевизору рок-клипов совершенно не показывают. Это все как-то идет все равно все в Интернет. И я понимаю тех людей, которые говорят: «Зачем тратить бюджет, если все равно для Youtube, в лучше случае, снимает». Но мы в этом смысле староверы. Читать далее »

У One Direction появятся восковые копии

10.04.2013 07:57 В знаменитом музее восковых фируг Мадам Тюссо в Лондоне появятся фигуры музыкантов из группы One Derection. Работа над скульптурами в полном разгаре, мастера музея Мадам Тюссо сняли мерки и слепки с юных музыкантов. Готовые скульптуры будут размещены в филиале музея в Лондоне. Открытие экспозиции планируется на 18 апреля. В Лондоне восковые One Derection пробудут чуть больше двух месяцев. В июле фигуры повезут в Нью-Йорк, а оттуда в Сидней.  Подростковая группа One Direction Читать далее »

Открывается новый музыкальный канал

11.04.2013 14:53 Теперь попасть в ротацию на ТВ молодым музыкантам будет гораздо проще, с 1 мая в России открывается новый музыкальный канал, который привествует воспроизведение видеоклипов молодых интересных и прерспективных исполнителей. Новый музыкальный канал получил название Vimforce TV. Это будет проект международной компании Vimforce, которая занимается продвижением молодых талантов по всему миру: занимается организацией звукозаписывающих студий, организовывает концерты и гастроли, снимает Читать далее »