Рубрики
Календарь
Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Апрель 23rd, 2013

Stern Pinball, Inc. объявили о выпуске ещё одной премиум-версии пинболл-автомата METALLICA

Читать далее »

Новый клип Muse вызвал скандал на YouTube

23.04.2013 13:39 Новый клип британской рок-группы Muse на композицию Panic Station вызвал гнев и агрессию пользователей.  Группа Muse представила новый клип на композицию Panic Station. Однако видео оказалось очень спорным в плане политкорректности. На нескольких кадрах в клипе показан флаг с изображением восходящего солнца. Данная символика часто ассоциируется с японским империализмом.  Очевидно, что участники группы не ставили целью оскорбить или унизить чувства зрителей и клип должен был Читать далее »

Новый альбом WARFECT

Читать далее »

Скончался экс

(21 Апрель 2013 — 01:46 ) Салютую всем любителям РР и в частности тем, кто увлекается творчеством группы Кино. Я слушаю эту музыку с детства, она никогда мне не надоедала. Но вот сейчас у меня возникла проблема. При прослушивании моих самых любимых песен, у меня нереально встает, я дико перевозбуждаюсь. Особенно вечером. Слушаю Кино и представляю, как Виктор прыгает на моем члене и одновременно поет и играет на гитаре. А иногда я подрачиваю под его музыку и думаю о том, как классно было Читать далее »

Интервью с гитаристом BLACK SABBATH

Читать далее »

Группа Браво представила новые песни в клубе «Arena Moscow»

Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт с концерта группы Браво, который состоялся 19 апреля 2013 года в столичном клубе «Arena Moscow»! 2013 год в отечественном рок-н-ролле – год 30-летних юбилеев. Эту дату будут отмечать группы, которые уже давно находятся в статусе живых «легенд»: это и Алиса, и Крематорий, и Наутилус Помпилиус, и АукцЫон, и Секрет, и Несчастный случай, и даже Мумий Тролль. В этом же списке присутствует и московская группа Браво. Несмотря на Читать далее »

Вопли Видоплясова записывают «Чудесный мир»

Украинская группа Вопли Видоплясова заканчивает работу над новым альбомом. Поклонники украинского коллектива действительно заждались номерной пластинки – последняя вышла еще в 2006 году и с тех пор появлялись только синглы и концертные сборники. О новом альбоме группа начала говорить еще прошлым летом, когда было записано несколько песен. Теперь же лидер коллектива Олег Скрипка поделился с радиостанцией «Наше радио» подробностями будущего релиза. — Могу уже, наверно, дать название — будет Читать далее »

Басиста 3 Doors Down признали виновным в ДТП с летальным исходом

22.04.2013 13:33  Авария, виновником которой стал Тодд Харрелл, произошла в минувшую пятницу. 19 апреля басист популярной американской группы 3 Doors Down стал виновником  ДТП, управляя автомобилем в нетрезвом виде. Передвигаясь по городу Нэшвилл  (штат Теннесси), автомобиль музыканта столкнул в кювет ехавший перед ним пикап.  Водитель пикапа скончался от полученных травм. Харрелл был арестован и отказался вносить залог. При досмотре в полицейском  участве у Харрелла были обнаружены наркотики, Читать далее »