Рубрики
Календарь
Январь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Январь 19th, 2013

BLACK CRUCIFIXION выпустят новый альбом

 Пионеры финского блэк-металла BLACK CRUCIFIXION выпустят новую работу, Подробнее…


Источник

Новый альбом VICIOUS RUMORS

 VICIOUS RUMORS отправились в студию Trident с продюсерами Juan’ом Urteaga и Geoff’ом для записи нового альбома Подробнее…


Источник

BLACK CRUCIFIXION выпустят новый альбом

 Пионеры финского блэк-металла BLACK CRUCIFIXION выпустят новую работу, Подробнее…


Источник

Евгений Маргулис выпускает альбом «Маргулис»

28 января в свет выходит новый сольный альбома Евгения Маргулиса — «Маргулис». Евгений Маргулис – легендарный участник Машины Времен» и, до недавнего времени, Воскресения, гитарист, бас-гитарист, блюзмен и настоящий «гуру» московского рок-н-ролла; музыкальный кинопродюсер, журналист, путешественник и вместе с тем «домосед и мягкий бог жены» — он принадлежит к весьма немногочисленной категории людей, наделенных даром сохранять свежий взгляд на жизнь и умение проявить себя во всём, где только возможно творчество. Именно песни Евгения в канве «машиновских» и «воскресниковских» концертов создают то самое незабываемое ощущение кайфа от живого «качового» ритм-энд-блюза, неподражаемого голосового тембра и, заряжающих позитивным настроением, текстов. Практически сидящие на подкорке у целого поколения – «Шанхай-блюз», «Мой друг», «Когда ты уйдешь», «Земляничные поляны», «Старые песни» — заставляют нас снова и снова погружаться во времена цветов, юности и расклешенных джинсов, времена искренности и веры в победу Добра. Эти песни не имеют возраста и срока давности – они прошли испытания эпохой и, по-прежнему любимы многими из нас. Первой известной песней, вошедшей в новый альбом «Маргулис», стал хит «Рок-н-ролл» (трек в эфире Радио КП, Радио Маяк, Наше Радио). Состав «Музыканты, с которыми мы играем больше 12 лет. Миша Клягин, гитарист, с которым мы начали писать первый альбом в 97-м году. Миша Владимиров — на губной гармонике. Женя Лепендин — на барабанах. Я на басу пою. Иногда с нами играет Саша Детковский, трубач. Такой сейшн-музыкант, с которым мы играли в Машине времени. Он играет в Квартале, играет в джазовых проектах. Когда он может — он играет с нами. Когда не может — мы играем без него. Такой костяк — 4 человека. Потому что я люблю, когда звуков очень мало, минимализм. Мы умеем играть, потому играем на трех инструментах, и делаем значительно больше, чем большой коллектив.» Презетация альбома «Маргулис» Москва, Клуб «Music Town» — 24.01.13 — 21:00 Москва, Клуб «Концерт» — 26.01.13 — 21:00 Москва, Антисоветская шашлычная — 02.02.13 — 20:00 Москва, Клуб «Альма-матер» — 14.02.13 — 21:00 Треклист: 01. Надоело(а) 02. Курить 03. Неботва 04. Рок-н-ролл (Памяти Сергея Кавагоэ) – первый сингл, ключевой трек с альбома 05. Не надо так 06. R.le.Kino 07. Заносит 08. Война 09. Ловец 10. I love u 11. Спокойной ночи



Источник

Rammstein, Iron Maiden и Limp Bizkit станут хэдлайнерами популярного фестиваля Download

 Limp Bizkit, Iron Maiden и Rammstein станут хэдлайнерами популярного британского метал-фестиваля Download, Подробнее…


Источник

Александр Чернецкий выпустил альбом «Разные люди в Америке»

«Геометрия» выпустила альбом «Разные люди в Америке» (CD+DVD), включающий концертные записи американского тура культовой группы русского рока Разные люди, прошедшего в 2001-м году. Годом раньше состоялось воссоединение лидера команды Александра Чернецкого с её бывшим участником Сергеем «Чижом» Чиграковым, произошедшее после семилетнего перерыва. На раннем этапе (в конце 80-х-начале 90-х) Разные люди базировались в Харькове, но в 1993-м Чиграков переехал оттуда в Санкт-Петербург, где при участии Гребенщикова создал проект Чиж и Со, который добился огромной популярности, а сам Чиж стал звездой первой величины. Однако после того как в конце 1999 года в Санкт-Петербург переехал и Чернецкий, Чиж охотно стал простым гитаристом вскоре возникшего питерского состава Разных людей, в который также влились гитарист Андрей «Худой» Васильев (ДДТ), басист Наиль Кадыров (Зоопарк), барабанщик Борис Шавейников (АукцЫон) и харпер Александр Гордеев (директор группы Король и Шут). Этот «камбэк» Чернецкого и Чижа при участии известных питерских рокеров имел такой мощный резонанс, что не прошло и года, как группа отправилась в тур по США. Музыкальное издательство «Геометрия» выпустило на CD запись концерта в Сан-Франциско, а на DVD – в Нью-Йорке. Трек-лист концертов включает все хиты программы тура: «Рок-н-ролльно», «Обломись», «Волкодавы», «Русская тоска» и др. DVD дополняет бонус – полутарочасовое «home video», снятое Чижом в ходе тура. Продюсером издания выступил сам Александр Чернецкий.



Источник