Рубрики
Календарь
Январь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Январь 17th, 2013

Animal ДжаZ работает над «Фазой быстрого сна»

Группа Animal ДжаZ заканчивает работу над своим новым альбомом. Как рассказали ThankYou.ru в пресс-службе коллектива, у пластинки, которая сейчас находится в стадии сведения, уже есть рабочее название – «Фаза быстрого сна», правда, останется оно на момент выхода альбома или музыканты придумают что-то еще, пока неизвестно. Не определено также, сколько песен войдет в новый альбом. В настоящее время ведется отбор записанного материала. Примечательно, что сведение пластинки идет, по большей части, без участия музыкантов Animal ДжаZ, которые сейчас отправились на зимние каникулы. Лидер команды Александр «Михалыч» Красовицкий, в частности, отдыхает в Индии, на Гоа, другие музыканты разъехались кто куда. Правда, финальные штрихи на пластинку будут наноситься уже вместе с участниками группы, которые к концу зимы вернутся в родной Санкт-Петербург. Релиз «Фазы быстрого сна» запланирован на весну. 31 марта альбом уже будет представлен на сцене одного из крупных питерских клубов, название которого будет объявлено дополнительно. Дата московской презентации пока не назначена. Неизвестна также и выпускающая компания. По словам директора Animal ДжаZ, в настоящее время ведутся переговоры с лейблами о выпуске новой пластинки.



Источник

В августе состоится премьера 3D фильма METALLICA

 9 августа в кинотеатрах состоится премьера 3D фильма METALLICA, который получил название «Metallica Through The Never». Подробнее…


Источник

Про группу Metallica сняли фильм в 3D-формате

17.01.2013 15:50  Картина, получившая название «Through the Never», выйдет в прокат в августе. «Through the Never» — частично документальная кинолента, съемки которой проходили во время  выступления Metallica в Ванкувере в августе прошлого года. В трехмерном фильме будут сочетаться не только реальные кадры грандиозного благотворительного шоу группы, но и вымышленные моменты из закулисья, что отличает ленту от предыдущего фильма про Metallica, «Some Kind of Monster». Над картиной работал американо-венгерский режиссер Нимрод Антал, а главные роли исполнили участники Metallica и начинающий актер Дейв ДеХаан. «Through the Never» выйдет на базе кинокомпании Picturehouse, возрожденной после пятилетнего перерыва в деятельности. Боб Берни, продюсер Picturehouse, работавший в свое время над фильмами «Лабиринт Фавна» и «Женщины», заявил, что «Нимроду прекрасно удалось передать дух Metallica.» «Мы ждем не дождемся того момента, когда вы сможете увидеть фильм!» — обратились сами музыканты к  поклонникам на своем официальном сайте. Премьера «Through the Never» в 3D-формате состоится  9 августа 2013 года. Fuzz

Источник

U2 поделились подробностями о новом альбоме

16.01.2013 23:34  Музыканты рассказали поклонникам, как продвигается работа над тринадцатой студийной пластинкой. Популярная ирландская группа уже несколько месяцев записывает материал для новой пластинки. Работа над новыми песнями прерывалась в декабре 2012 года, когда лидер группы, Боно, восстанавливал голос после  перенесенного гриппа. Хотя дата релиза все еще не известна, группа обнародовала рабочее название пластинки — «10 Reasons to Exist». Музыканты планируют, что на альбом попадут уже известные треки — «Glastonbury» и «Every Breaking Wave», записанные в 2011 и 2010 году соответственно. Предыдущая пластника U2, «No Line on the Horizon», была выпущена в феврале 2009 года. Спустя всего две недели после релиза, пластинка возглавила хит-парады в более чем тридцати странах и получила высокие положительные оценки критиков. «No Line on the Horizon» стала платиновой в Ирландии, Австралии, Кангаде, Германии, Испании, США и Великобритании. Fuzz

Источник

Группа СерьГа готовит новый альбом

Группа СерьГа готова к записи новых песен. По словам Сергея Галанина, новый материал уже накопился, поэтому пора идти в студию и приступать к воплощению его в жизнь. Музыкант добавил, что, скорее всего для начала он запишет три-четыре трека. Между тем сейчас коллектив занят не только сочинением новых композиций. У группы также немало дел, связанных с видео: «Самые заключительные планы наши долгосрочные — это довести до ума все-таки наш DVD с юбилейного концерта. Мы все его как-то творчески улучшаем, занимаемся и звуком, и видео. И довести до ума клип «Ты снова ушла», который на 90 процентов снят, но есть еще некие вопросы к нему. Так что этот клип все равно увидит, я так понимаю свет и, значит, увидит своего зрителя… Ну, мы никогда не торопимся, потому что я много раз повторял: мы не относимся практически ни коем образом к шоу-бизнесу, соответственно нет никаких временных ограничений. Все делается по кайфу!»



Источник