Рубрики
Календарь
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Август 23rd, 2017

Тараканы! выложили в интернет «забытую» песню, не попавшую в последний альбом

Группа Тараканы! выложила в интернет демо-версию песни «Всё Баю расскажу», записанную в 2015 году. Композиция должна была войти в прошлогодний релиз «Сила одного», но, по словам музыкантов Тараканов!, «тема песни показалась нам настолько незначительной, что тогда мы решили её отставить». «Всё Баю расскажу» посвящена одному из основателей ска-группы Distemper Сергею «Баю» Байбакову. В 2014 году Distemper выпустил песню «Где твой панк-рок?», в которой содержался жёсткий «наезд» на панк-группы, Читать далее »

Диана Арбенина выпустила новый сборник стихов

В книжных магазинах появился новый сборник стихов лидера группы Ночные снайперы Дианы Арбениной «Бег». «Поэтический «Бег» Дианы Арбениной фиксирует на бумаге песни и стихи. Бегущие строки вверяют себя 2017 году — не в бесплотной попытке замедлиться, но желая дать возможность и автору, и читателю оглянуться и побежать дальше. Бег сквозь время, сквозь штрихами обозначенные даты и годы, от студенческих проб до вчера пойманных рифм. События и люди становятся поводом и отправной точкой, пролитые Читать далее »

Последний альбом ДДТ издадут на виниле

Читать далее »

Steampunk style

Читать далее »

Gothic style

Читать далее »

Футболка Орел на мотоцикле

Читать далее »

Роланд Орзабал (Tears For Fears)

 Сегодня, 22 августа, принимает поздравления с днём рождения Роланд Орзабал — британский певец, мультиинструменталист, автор песен и продюсер. Больше всего он известен как составная часть дуэта Tears For Fears, одного из знаковых коллективов Новой Волны. Роланд Орзабал родился в 1961 году в английском городе Портсмуте. Матерью его была англичанка, а отец, уроженец Парижа, имел испано-баскские […] Запись Роланд Орзабал (Tears For Fears) впервые появилась Рок Бункер Megarock — блог Читать далее »