Рубрики
Календарь
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Август 5th, 2017

Светлана Сурганова готовит мини

Группа Сурганова и оркестр работает над новым мини-альбомом. «Есть много мелодических, аранжировочных находок с текстами. Я же, знаете, такая привереда, если что-то вдруг «не по резьбе»… Поэтому буду транслировать только, так скажем, абсолютно выверенные строчки, из самого сердца. Поэтому это будет, может быть, EP, то есть, не альбом, а, может быть, пластинка, состоящая из 5 – 6 треков», — рассказала в интервью «Нашему радио» Светлана Сурганова. Точная дата выхода альбома пока неизвестна, Читать далее »

Пилот отправляется во вторую часть юбилейного тура

Осенью группа Пилот продолжит юбилейный тур «Двадцатничек». Как ранее сообщал наш портал rRock.ru, с февраля по апрель Пилот отметил своё 20-летие концертами в Санкт-Петербурге, Москве, на Дальнем Востоке, в Сибири и Поволжье. Тогда же специально к гастролям группа выпустила юбилейное издание «Двадцатничек», представляющее из себя полноцветную иллюстрированную книгу с полной информацией о группе и её дискографии. К книге прилагались забрендированная флэшка и диск. На флэшке были собраны Читать далее »

Дэн Маккаферти (Dan McCafferty, Nazareth): Рядом с Nazareth даже Санта-Клаус…

Читать далее »

Pink Floyd — The Piper at the Gates of Dawn

 5 августа 1967 группа Pink Floyd выпустила свой дебютный альбом The Piper at the Gates of Dawn — единственный, записанный под руководством Сида Баррета, который был основным автором песен и творческим лидером группы в тот период. По общему признанию, альбом оказал огромное влияние на становление и развитие психоделического рока. Пластинка содержит причудливую лирику о космосе, […] Запись Pink Floyd — The Piper at the Gates of Dawn впервые появилась Рок Бункер Megarock — блог Читать далее »

Gothic style

Читать далее »

Gothic style

Читать далее »