Рубрики
Календарь
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Апрель 28th, 2017

Опубликовано новое видео PENTAGRAM

Читать далее »

Интервью с Mike Portnoy

Читать далее »

Необычные мотоциклы и автомобили

Читать далее »

Песни Гражданской обороны сыграли на виолончелях

Группа Vespercellos, исполняющая русский рок на виолончелях, выпустила сингл «Всё идёт по плану». В релиз вошли три кавер-версии на песни группы Гражданская оборона: «Всё идёт по плану», «Зоопарк» и «Без меня». «Первые секунды сингла – это стук сердца, напоминающий всем о том, что, несмотря на то, что сердце Летова остановилось, его музыка жива. Затем разворачиваются эмоции русской души, страдание и безысходность, которые резко обрываются знакомыми четырьмя аккордами. В этом сингле есть Читать далее »

Steampunk style

Читать далее »

Опубликовано новое видео OF MICE & MEN

Читать далее »

Максим Леонидов представит альбом в мае

Читать далее »

Дэйзи Берковитц (Daisy Berkowitz, Marilyn Manson)

 Сегодня, 28 апреля, Скотту Митчеллу Путески, наиболее известному как Дэйзи Берковитц, исполняется 45 лет. В день рождения основателя и экс-гитариста эпатажной группы Marilyn Manson, мы предлагаем вам познакомиться с его биографией. Скотт Митчелл Путески / Дэйзи Берковитц Путески родился в 1968 году во Флориде. Первыми музыкальными инструментами в его жизни стали флейта и малый барабан, […] Запись Дэйзи Берковитц (Daisy Berkowitz, Marilyn Manson) впервые появилась Рок Бункер Megarock Читать далее »

Фёдор Чистяков посвятил новую песню ушедшим героям рок

Фёдор Чистяков представил новую песню «Сорвало башню». Трек посвящён всем ушедшим безвременно героям рок-н-ролла. «Подтолкнула к написанию этой песни предстоящая поездка в Череповец на фестиваль, посвящённый памяти Александра Башлачёва, «Время колокольчиков». Но было бы не совсем правильно сказать, что песня посвящена Александру Башлачёву. Она носит более общий характер. Просто именно с ним стояли где-то примерно у одного окна. Но он как и я не единственные такие», — рассказывал автор. Читать далее »

«Квартирник у Маргулиса» переедет на другой канал

Читать далее »