Рубрики
Календарь
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Апрель 5th, 2017

Марк Эдвард Смит (The Fall) празднует день рождения

 Марк Эдвард Смит, Лидер The Fall, возможно, самомый неординарный и бескомпромиссный человек британского пост-панка, не изменивший с годами своим принципам, празднует сегодня 60 летие. В англии Марк Эдвард Смит выпустил свою автобиографию «Ренегат», отрывки из который были напечатаны в газете The Guardian. Мы предлагаем вашему вниманию русский перевод избранных язвительных афоризмов Смита о браке, амфетаминах, […] Запись Марк Эдвард Смит (The Fall) празднует день рождения впервые Читать далее »

Необычные мотоциклы и автомобили

Читать далее »

Джейсон Ньюстед (Metallica) празднует свой День Рождения

 Джейсон Ньюстед, американский музыкант и бывший бас-гитарист группы Metallica, а так же композитор и художник празднует сегодня свой день рождения. Джейсон Ньюстед был главным объектом травли и троллинга со стороны Хэтфилда и Ульриха. Мало кто знает, что стал он этим объектом из-за троллинга оных. Прямо на концерте он мог выкинуть какой-нибудь фортель и наложить в […] Запись Джейсон Ньюстед (Metallica) празднует свой День Рождения впервые появилась Рок Бункер Megarock — блог магазина. Читать далее »

Steampunk style

Читать далее »

К 20

Читать далее »

Фредди Меркьюри (Freddie Mercury, Queen): Если я почувствую, что…

Читать далее »

Александр «Чача» Иванов споёт с Тараканами! про «реального панка»

Читать далее »

Коврик для мыши Misfits Famous Monsters

 Код товара: 17415 Цена: 280 руб. Интернет-магазин: https://vk.cc/6qLg39 Обычно начинаются с сетования на то, что на этот аксессуар сегодня слишком мало обращают внимания. Хотя от хорошего коврика зависит немало. Ультратонкие коврики имеют основание, которое позволяет фиксировать их на поверхность стола. Благодаря этому они не скользят, и остаются неподвижными даже при активном передвижении мыши. Уверенно чувствовать […] Запись Коврик для мыши Misfits Famous Monsters впервые появилась Читать далее »