Рубрики
Календарь
Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Ноябрь 16th, 2016

Подарки от AdriaCats

 Тем временем, один из наших партнеров и спонсоров дня рождения магазина РокБункер https://vk.com/rockbunkerbirthday2016 , AdriaCats уже предоставил нам целых 5 подарочных наборов, которые вы обязательно получите просто принимая участие в различных конкурсах! Спешите приобрести билет! В каждый подарочный набор входят светящиеся контактные линзы AdriaCats Neon, бейсболка AdriaCats, набор для линз AdriaCats, контейнер AdriaCats Animals и […] Запись Подарки от AdriaCats впервые появилась Читать далее »

Гарик Сукачёв записал для сериала песню Воскресения

С 23 ноября на Первом канале начнёт выходить новый детективный сериал «Научи меня жить». Песню для саундтрека сериала записал Гарик Сукачёв. Интересно, что лидер недавно возрождённой группы Бригада С спел чужую композицию. Сукачёв исполнил песню Алексея Романова из Воскресения «Научи меня жить», давшую название самому сериалу. «Однажды на день рождения был квартирный концерт у Гарика Сукачёва, и я попросил Гарика записать песню. Он не любит петь чужие песни, не сразу решился, но я его Читать далее »

День рождения Сергея Галанина СерьГа

Читать далее »

Интервью с бывшим вокалистом SEPULTURA

Читать далее »

MASCHINE опубликовали трейлер к новому альбому

Читать далее »

Опубликовано видео DEEP PURPLE с концерта 1974 года

Читать далее »

Группа АнимациЯ предупреждает: «Кругом враги»

Группа АнимациЯ выпустила новый альбом «Кругом враги». «АнимациЯ всегда относилась с особым вниманием к проблемам современного общества, в новом альбоме музыканты не отступают от сложившейся традиции, каждая песня рассказывает о существовании маленького человека в большом мире. Это взгляд со стороны на окружающую нас действительность. При господствующей на сегодняшний день «системе потребления», человек теряет свое место в жизни, забывает об истинном предназначении», — сообщает пресс-релиз Читать далее »

Вася Обломов ищет «адекватный ответ» Америке

Читать далее »