Рубрики
Календарь
Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Ноябрь 4th, 2016

ГильZа выпустит второй альбом весной

Весной 2017 года свой второй альбом выпустит группа ГильZа. «Сегодня мы находимся на стадии записи тех песен, которые уже написаны, готовы. Некоторые из них мы уже исполняли на наших концертах и наши слушатели с ними знакомы. Процесс нелегкий и хотелось бы в этот раз поэкспериментировать и со звучанием альбома, и с его формами. Возможно, будут какие-то ответвления. Как будет называться альбом, мне сказать пока сложно. Об обложке я тоже пока сказать ничего не могу сказать. Пока для меня Читать далее »

Группа Trubetskoy показала в клипе «гламурного гаишника»

Состоялась премьера нового видеоклипа группы Trubetskoy на свежую песню «Один из вас». По словам вокалиста команды Павла Булатникова, трек продолжает линию первого альбома «Magister Bibendi»: «В музыкальном плане это очередной боевик в жанре heavy dance music, а слова песни мы написали совместно с Иваном Трофимовым, экс-продюсером и автором Запрещенных барабанщиков, чьи тексты были и на пластинке Magister Bibendi». Режиссером видео стал Матвей Сабуров, много работавший с группой Ляпис Трубецкой Читать далее »

День рождения Уэйна Статика Static-X

Читать далее »

Панк

15 ноября в свет выйдет новый альбом истринской панк-группы SMEX «Импортозамещение». «Наша страна давно и безмозгло пользовалась продуктами импорта, безудержно продавая свои недры земли, не вкладывая в собственную уверенность в завтрашнем дне (то есть скупали $, прожирали все в «M», задирали курс € и посылали всех на X..). Все знают, что не только пищевыми продуктами питаются люди, а музыкальными тоже! Так вот если некоторые продукты можно начать делать самим, после введения санкций, то Читать далее »

THE MURDER OF MY SWEET в январе выпустят новый альбом

Читать далее »

Первый канал покажет 30

Читать далее »

Сансара сняла ремейк самого известного клипа русского рока

Екатеринбургская группа Сансара сняла клип на свою новую песню «К осени». Музыканты называют эту работу ремейком на знаменитый клип ДДТ «Что такое осень», в котором Юрий Шевчук, Константин Кинчев и Вячеслав Бутусов пинали в парке опавшие листья. «Клип снят на новую песню «К осени» — такую же прозрачную и светлую, как золотая осень. Этот сингл уже стал одним из главных октябрьских хитов в стране. Видео на него Сансара сделала нарочито просто: просто те же листья, те же утки, почти та же Читать далее »

Тараканы! сняли экшн

Читать далее »