Рубрики
Календарь
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Июнь 13th, 2016

Васе Обломову не дали поздравить москвичей с Днём России

Московские чиновники запретили концерт Васи Обломова, который должен был пройти 12 июня в парке «Сокольники». Об этом в социальных сетях сообщил сам музыкант: «В мае к нам обратились люди, занимающиеся организацией различных городских мероприятий в Москве. Они предложили выступить в Парке Сокольники 12 июня вечером на празднике День России. Мы согласились и даже по их просьбе предоставили для согласования список песен. Естественно, мы не собирались превращать праздник в митинг, а хотели Читать далее »

Алексей Смирнов рассказал rRock.ru про прошлое, настоящее и будущее группы Кафе

В преддверии юбилейного гала-концерт, посвященного 20-летию группы Кафе портал rRock.ru побеседовал с Алексеем Смирновым — бессменным лидером и одним из основателей коллектива. rRock.ru: «Новая волна» 90-х подарила миру немало рок-коллективов, в том числе и «КАФЕ». Что вас отличает от коллег по цеху? Алексей Смирнов: То, что мы когда-то намеренно не стали «вписываться в рынок». И в этом – наше преимущество. Мы не ограничены рамками имиджевого формата. Мы можем играть все что нам вздумается. Читать далее »

#moto_RockBunker

Читать далее »

Евгений Фёдоров распустил группу Zorge

Евгений Фёдоров сообщил в социальных сетях, что «группы Zorge в привычном виде более не существует». «Таким образом, все, кто попал к нам на майские концерты в Петербурге и Москве, стали нашими последними слушателями в этом составе. Извините, что не предупредили — но не из всего на свете можно делать PR. Спасибо огромное за вашу веру в нас, дружбу, способность понимать, ваш искренний интерес к мирозданию и внимательные глаза. Мы провели замечательное время друг с другом, записали пару отличных Читать далее »

#product_RockBunker сезонное предложение Напульсник НПС-224 — «Красная паутина»

 Плотный текстильный напульсник — предназначен для вытирания пота с лица. Предохраняет от травм при занятии определенными видами упражнений в спорте. Также напульсники можно использовать для фиксации кисти в лучезапястном суставе. Прекрасный аксессуар под скейтовую и уличную одежду. Стал неотъемлемой частью образа неформала и любителя рок-музыки. Сделан из хлопка с добавлением синтетики, чтобы хорошо тянулся и […] Запись #product_RockBunker сезонное предложение Напульсник Читать далее »

#steampunk_RockBunker

Читать далее »

#contest_Rockbunker Розыгрыш!

 #contest_RockBunker #Ленинград Магазин #РокБункер разыгрывает 3 книги с текстами и нотами группы Ленинград Для участия в конкурсе необходимо: 1. Состоять в группе RockBunker™ https://vk.com/rockbunker 2. Сделать репост этой записи и сохранить его до конца розыгрыша https://vk.com/rockbunker?w=wall-122700717_31 3. Дождаться результатов конкурса Победители конкурса будут побъявлены 19 июня! Каждый получит по одной книге! Победители будут определены случайным […] Запись #contest_Rockbunker Читать далее »

Свой последний концерт Смысловые галлюцинации сыграют в Москве

Читать далее »