Рубрики
Календарь
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Июнь 9th, 2016

#quote_RockBunker Джин Симмонс (#Kiss)

Читать далее »

Первый канал покажет живой soundtrack фильма «Брат

В ночь с 12 на 13 июня в 00:00 на Первом канале покажут телеверсию фестиваля «Брат-2. Живой soundtrack», который состоялся 19 мая в московском «Крокус сити холле» и был посвящён 15-летию культового фильма Алексея Балабанова. В концерте приняли участие группы, чьи песни звучали в саундтреке киноленты «Брат-2″: Би-2, Смысловые галлюцинации, The Matrixx, Настя, Сплин, Ю-Питер, Вадим Самойлов. Ведущими фестиваля стали шоумен АукцЫона Олег Гаркуша и певица Ирина Салтыкова. Подробный отчёт о Читать далее »

Гарик Сукачёв показал концертный клип

Читать далее »

Доброе утро! 9 июня день рождения Джона Лорда

Читать далее »

Tequilajazzz лишилась одного из основателей группы

Группу Tequilajazzz покинул гитарист Константин Фёдоров, участвовавший в 1993 году в создании коллектива. Об этом сообщил сам музыкант в конце марта в социальной сети: «Дорогие Друзья, вот так будет правильнее. Я себя членом группы Tequilajazzz больше не считаю и принимать дальнейшее участие в жизни и творчестве коллектива не буду. Хочу поблагодарить всех за годы общения,дружбы и любви иногда))) Всем Счастья и Мира!!! Еще раз Спасибо!» Комментариев от других участников Tequilajazzz пока Читать далее »

Наив приступает к работе над новыми песнями

Выпустившая в прошлом году альбом «Populism», панк-группа Наив приступает к работе над новыми песнями. Об этом в социальных сетях сообщил барабанщик и директор группы Дмитрий «Снейк» Хакимов. Уже к концу лета Наив обещает порадовать своих поклонников какой-нибудь новинкой. Ранее вокалист группы Александр «Чача» Иванов делился планами в новом альбоме вернуться к звучанию «старого Наива». Посмотреть на Наив в ближайшее время можно будет на традиционных летних фестивалях. 21 октября в Москве Читать далее »

Ночные снайперы сыграют в столичных Ледовых дворцах

В последние дни осени в Москве и Санкт-Петербурге пройдут два больших концерта Ночных снайперов. Группа сыграет концертную программу «Выживут только влюблённые» в Ледовых дворцах двух столиц: 26 ноября в Москве в комплексе «ВТБ Ледовый дворец» и 29 ноября в Питере в малом зале Ледового дворца. На этот раз публике будет представлено шоу совершенно нового уровня. Для столичных концертов не случайно были выбраны одни из самых масштабных и технически оснащённых площадок. На этот раз все световые, Читать далее »

#freak_RockBunker

Читать далее »

PALACE выпустят новый альбом

Читать далее »

#product_RockBunker Скидки!

Читать далее »