Рубрики
Календарь
Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Декабрь 31st, 2015

С Новым 2016 годом!

(30 Ноябрь 2015 — 11:02 ) Уважаемые форумчане, в особенности те, кто заливает новинки (например многоуважаемый kolunich), на ifolder’е в очередной раз проходят тех.работы. И на сей раз когдаони завершатся неизвестно.Внешне всё нормально, но при скачивании происходит сбой. Администрация ifolder’а в курсе проблемы и предпринимает работы по приведению сервера в порядок.Но, повторяю, сколько это продлится- неизвестно. Поэтому огромная просьба дублировать релизы на Яндексдиск. Спасибо заранее. Читать далее »

Новый альбом DESTRÖYER 666

Читать далее »

Стали известны пятёрки номинантов премии «Чартова дюжина»

Стали известны результаты первого этапа голосования за номинантов премии «Чартова дюжина». Согласно традиции, пятерки номинантов выбрал экспертный совет. Номинация «Группа»: Мумий Тролль, Ленинград, Би-2, ЧайФ, Brainstorm Номинация «Песня»: Brainstorm — «Пропуск»; АнимациЯ — «Метро»; Мгзавреби – «Прорвёмся»; Animal ДжаZ – «Здесь и сейчас»; Ночные снайперы – «История» Номинация «Альбом»: Мумий Тролль — «Пиратские копии»; Animal ДжаZ – «Хранитель Весны»; Мельница — «Алхимия»; Brainstorm – «7 Читать далее »

В Москве пройдёт рок

4 января 2016 года в Московском клубе «Stadium Live», впервые состоится крупнейший клубный новогодний рок-фестиваль России «Frost». В фестивале примут участие группы: «Lumen», «Louna», «Бригадный Подряд», «F.P.G» и группа «По**офильмы» «FROST» уже стал традиционным праздником для поклонников рок музыки. Впервые «Frost» состоялся в 2012 году в Санкт-Петербурге и сразу занял уверенное место в череде лучших Российских рок-фестивалей. Настоящим Новогодним подарком станет выступление одной из Читать далее »

Интервью с лидером CHILDREN OF BODOM

Читать далее »

5′NIZZA привезла клип из Сан

Группа 5′NIZZA выпустила в свет видеоклип на песню «Вперед», сообщает Intermedia. Никаких подробностей нового видео участники коллектива – Сергей Бабкин и Андрей «Сан» Запорожец – не сообщают, однако зрителям удалось по отдельным фрагментам клипа угадать, что он снимался в Сан-Франциско, штат Калифорния. На эту мысль их натолкнул мост Golden Gate, который появился на заднем плане в первых кадрах видеоклипа. Как такового сюжета у клипа нет, но поскольку песня называется «Вперед», музыканты Читать далее »