Рубрики
Календарь
Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Декабрь 14th, 2015

Рок

Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт о большом концерте памяти лидера группы Сектор Газа Юрия «Хоя» Клинских, который состоялся 11 декабря 2015 года в московском клубе «Stadium Live»! Уже пятнадцать лет как нет на этом свете лидера культовой российской панк-группы Сектор Газа Юрия «Хоя» Клинских, а его популярность и известность совсем не уменьшаются. Сектор Газа, воспитавший своим творчеством целое поколение, слушает не только молодёжь 90-х, но и их дети, которые Читать далее »

Сергей Маврин выпустил инструментальный альбом

Состоялся релиз второго инструментального альбома Сергея Маврина «Echoes». Пластинка включает в себя 13 треков с общим временем звучания 70 минут. На альбоме представлены новые прочтения многих известных произведений группы «Маврин», а также несколько неизданных композиций. Впервые в записи были задействованы такие музыкальные инструменты как колесная лира и ирландский бузуки, так же особая роль в альбоме была отведена акустическим партиям. В записи альбома приняли участие бас-гитарист Читать далее »

В сети появилось новое видео TRIVIUM

Читать далее »

Интервью с гитаристом FIVE FINGER DEATH PUNCH

Читать далее »

Калинов мост, 25/17 и Ундервуд поддержали «Гаркундель

Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт о благотворительном фестивале «Гаркундель», который состоялся 9 декабря 2015 года в московском клубе «YotaSpace»! Уже два года в Санкт-Петербурге идёт процесс создания молодёжного культурного центра «Гаркундель», основанного шоуменом и вокалистом группы АукцЫон Олегом Гаркушей. Для того чтобы центр, включающий в себя площадку для концертов, художественных выставок и фото-показов, студию звукозаписи и репетиционную базу, музей Читать далее »

Опубликовано новое видео MEGADETH

Читать далее »

Группа Демарш ответит за базар 20 декабря в столичном концертном зале Известия Холл

Группа Демарш ответит за базар 20 декабря в столичном концертном зале Известия Холл. В программу концерта войдут все самые популярные песни как раннего периода («Ты будешь первым», «Глория», «Последний поезд»), так и современные рок-хиты: «Мы же русские», «Брошу всё», «Улыбнитесь, вас снимают!». Баллада «Прости мне каждую слезу» будет исполнена вместе с мастером игры на стике, бывшим басистом группы Александром Иншаковым. Сразу несколько звёздных гостей примут участие в фестивале: Основатель Читать далее »