Рубрики
Календарь
Февраль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Февраль 20th, 2015

Новый альбом CONTINUUM

Читать далее »

БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ

 БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ 3 апреля, Начало в 21:00 Клуб «Ray Just Arena» В этот вечер Борис Гребенщиков поет только для Вас… Советский и российский поэт и музыкант, лидер рок-группы «Аквариум», один из «отцов-основателей» советской рок-музыки и культовая фигура молодёжной культуры 1980—2010-х годов. Билеты от 1800 руб. можно приобрести в магазинах «РокБункер»™: Метро «ВДНХ» Москва, ул. Космонавтов, […] БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ 3 апреля, Начало в 21:00 Клуб «Ray Just Arena» В этот вечер Борис Читать далее »

Пётр Мамонов собрал Совершенно новые Звуки Му

Пётр Мамонов собрал новый электрический состав. Как стало известно из сообщения на официальном сайте музыканта, группа будет называться «Совершенно новые Звуки Му». В настоящий момент идут репетиции новой программы «Незнайка». В группу помимо Петра Мамонова вошли: Грант Минасян — барабаны; Илья Урезченко — бас; Алекс Грицкевич — электроника, клавишные; Слава Лосев — духовые, клавишные. Когда состоится концертная презентация новой группы пока не сообщается. В последний раз Пётр Мамонов Читать далее »

Аквариум собирает деньги на лечение Джорджа Гуницкого с помощью «Кондуктора»

Группа Аквариум опубликовала в интернете новый сингл «Кондуктор». Все средства, полученные от продажи этого сингла, будут переданы на лечение одного из основателей группы Анатолия «Джорджа» Гуницкого, сообщает Colta.ru. Песня, которую можно послушать и скачать на сайте Kroogi.com, записана в рамках проекта «Террариум», в котором музыканты Аквариума работают с Александром Васильевым, Вячеславом Бутусовым, Максимом Леонидовым, Егором Белкиным, Настей Полевой и Сергеем Чиграковым. Ранее «Террариум» Читать далее »

Опубликовано новое видео RETRACE THE LINES

Читать далее »

Новый альбом HYPOTHERMIA

Читать далее »

Новый альбом THE TANGENT

Читать далее »

ENFORCER опубликовали трейлер к новому альбому

Читать далее »