Рубрики
Календарь
Февраль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Февраль 2nd, 2015

Фестиваль «Kubana

Как рассказал в соцсетях создатель фестиваля KUBANA Илья Островский, восьмой по счету фестиваль всё же состоится, несмотря на то, что KUBANA-2014 была объявлена «прощальной» из-за экономических трудностей, сообщают «Новые известия». «Лучше не обещать, а потом сделать», – написал Островский на официальном сайте фестиваля. С сегодняшнего дня в продажу поступила ограниченная партия билетов для тех, кому не важны даты и место проведения фестиваля (они будут объявлены 8 и 16 февраля соответственно). Читать далее »

Рок-группа ЛЕГИОН отметит день влюбленных в стиле heavy metal

 14 февраля в клубе Little Rock состоится большой и единственный концерт в этом году группы «ЛЕГИОН» — одной из самых профессиональных команд на отечественной рок-сцене, находящиеся в высшей лиге отечественного heavy metal. В день влюбленных коллектив исполнит свои лучшие хиты: «Птица», «Звезда, «Листопад». На сегодняшний день их выступление – мощное рок-действо, полное драйва и энергетики, […] 14 февраля в клубе Little Rock состоится большой и единственный концерт в этом году Читать далее »

Новое сообщение от клавишника FAITH NO MORE

Читать далее »

Опубликовано новое видео BIOTOXIC WARFARE

Читать далее »

Калинов мост работает над новым альбомом

Наряду с подготовкой второй части сольного альбома «OPUS MAGNUM» Дмитрий Ревякин занимается и новой пластинкой Калинова моста. Диск уже почти готов. «Буквально в течение трех недель, может быть месяца, будет готов. То есть, я имею в виду окончательное, потому что режиссуру пилотную мы уже послушали. И Валерий Черкесов все нам показал. В каком направлении он мыслит. Мы одобрили, потому что, на мой взгляд, совершенно потрясающая работа получается какая-то. Умиротворённая, но при этом не Читать далее »