Рубрики
Календарь
Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Декабрь 16th, 2014

Мумий Тролль запишет альбом на китайском

Группа Мумий Тролль готовит к выходу необычный релиз, сообщает Intermedia. Им станет мини-альбом, записанный на китайском языке. По словам лидера коллектива Ильи Лагутенко, записать такой альбом они решили потому, что китайская публика относится к ним «очень благосклонно». — Собственно, тот новый «Мумий Тролль» или «Пиратские копии» «Мумий Тролля», которые многие могли слышать на наших последних концертах, в общем-то, это музыкальное направление очень радушно воспринимается в этой части Читать далее »

Опубликовано новое видео PINK FLOYD

Читать далее »

Группа ДДТ во второй раз в Москве презентовала альбом «Прозрачный»

Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт о концерте-презентации альбома «Прозрачный» группы ДДТ, который состоялся 13 декабря 2014 года в московском клубе «Stadium Live»! В мае 2014 года легендарная группа ДДТ выпустила свой новый альбом «Прозрачный». Музыканты работали над пластинкой несколько лет (предыдущая работа коллектива «Иначе» вышла осенью 2011 года), обкатывая многие свежие песни на концертах. Большие концертные презентации альбома в Санкт-Петербурге (клуб Читать далее »

«Пилот уже не тот»

18 лет – своеобразный рубеж в жизни ансамбля, ведь за эти годы, начиная с самого рождения, коллективом был пройден огромный путь. Из простых любителей, выходивших когда-то на сцену еще под названием Military Jane и поющих на английском языке, группа Пилот превратилась в один из самых гастролирующих рок-коллективов страны. В 2014 году группа подтвердила свой статус двумя большими столичными концертами в ДС «Юбилейный» и в «Stadium Live» в Петербурге и Москве соответственно. Последние годы Читать далее »

Группа Brutto выпустила новый сингл

15 декабря группа Сергея Михалка Brutto представила новый сингл «Будзь смелым!» В него вошли два трека: заглавная песня «Будзь смелым!», написанная на стихи белорусского классика Янки Купалы, и новая, «бруттовская», версия хита группы Ляпис Трубецкой «Священный огонь». Презентация сингла состоялась на ресурсах tut.by (Беларусь), rollingstone.ru (Россия) и open.ua (Украина). По словам участников Brutto, этот сингл стоит воспринимать как призыв. «Будь смелым, когда идешь за своей мечтой, и Читать далее »