Рубрики
Календарь
Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Декабрь 12th, 2014

Крематорий отметил 31

Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт об «антиюбилейном» концерте группы Крематорий, посвящённом 31-му Дню рождения коллектива, который состоялся 9 декабря 2014 года в московском Главклубе! В прошлом году легендарная группа Крематорий отметила своё 30-летие: весной музыканты выпустили новый номерной альбом «Чемодан президента», а осенью коллектив пустился в затяжной юбилейный тур (который во многих городах продолжается до сих пор). Наибольшего размаха праздничное Читать далее »

Глеб Самойлов и Matrixx делают альбом про жизнь, любовь, смерть и войну

Группа Matrixx, созданная экс-участником «Агаты Кристи» Глебом Самойловым, работает над новым альбомом. По словам Глеба Самойлова, для пластинки было написано более тридцати композиций, правда от десяти пришлось отказаться, потому что они не подошли альбому. В итоге на диске будет 22 трека. Скорее всего, альбом выйдет в апреле 2015 года. — Концепция альбома «Жизнь. Любовь. Смерть. Война», — рассказал музыкант в интервью «Нашему радио». — Он полностью готов. Там будут не только песни, Читать далее »

Распалась группа «Умка и Броневик»

Группа «Умка и Броневик» (до июля 2005 — «Умка и Броневичок») перестала существовать в нынешнем составе. Об этом сообщила у себя в фэйсбуке бессменый лидер коллектива Умка: «Тем временем «Битлз» таки-распался, т. е. группы «Броневик», о которой так долго говорили большевики, больше нет. Не прошло и 20 лет, как музыканты выяснили, что у них несовместимая с жизнью несовместимость — психологическая и музыкальная. В связи с этим мне нужны басист и барабанщик. Желательно — знакомые, близкие Читать далее »

«Конец фильма» сделает альбом в стилистике «Города грехов»

Группа «Конец фильма» приступила к записи нового альбома. По словам лидера команды Евгения Феклистова, скорее всего, альбом будет называться «Город грехов», сообщает Intermedia. — Я думаю, что та ассоциация, которая возникает с фильмом, который снят по комиксу, она довольно-таки оправдана, — объяснил музыкант в интервью «Нашему радио». — И я думаю, что в ближайшее время, во всяком случае, мы сделаем достоянием общественности один из треков этого альбома. Что же касается стилистики будущего Читать далее »

Новое сообщение от CRADLE OF FILTH

Читать далее »

Опубликовано новое видео TONY MACALPINE

Читать далее »

DWELL в феврале выпустят новый альбом

Читать далее »