Рубрики
Календарь
Ноябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Ноябрь 20th, 2013

Земфира выложила Lightbulbs на iTunes

Земфира Рамазанова выложила во вторник вечером в интернет-магазине iTunes песню под названием Lightbulbs, которая стала последней на мини-альбоме нового проекта певицы The Uchpochmack. Две недели назад на iTunes была опубликована песня Someday, автором которой заявлена неизвестная ранее группа The Uchpochmack, очевидно, названная в честь татарского блюда эчпочмак. Однако то, что поет именно Земфира, стало ясно с первых секунд — по ее голосу, который невозможно перепутать. Уже тогда было Читать далее »

Альбом Леонида Федорова выходит на виниле

Cольный альбом Леонида Федорова «Быть Везде», записанный летом в Израиле совместно с музыкантами группы «Крузенштерн и Пароход», в ближайшее время будет издан на виниловых пластинках. В розничной продаже диски-гиганты должны появиться до конца месяца, сообщает «Репродуктор». Леонид Федоров из числа тех музыкантов, которые вряд ли когда-нибудь перестанут удивлять поклонников своим творчеством. И если к многочисленным экспериментам, которые осуществлялись совместно с контрабасистом Владимиром Читать далее »

В сети появилась новая песня BULLET FOR MY VALENTINE

Читать далее »

Сплин готовит премьеру первого сингла будущего альбома

Группа «Сплин» закончила работу над новой композицией «Мороз по коже», которую музыканты планируют выпустить в свет в конце ноября 2013 года. «Мороз по коже» станет первым синглом с будущего альбома известного рок-коллектива, над которым музыканты недавно начали работать. Компания Navigator Records планирует выпустить ее на физическом носителе ограниченным тиражом. Будущая композиция дала также название концертной программе, которая будет представлена на сольном концерте группы «Сплин» в Читать далее »

Первый канал покажет концерт БГ

Первый канал решил по своему отметить 60-летие Бориса Гребенщикова. В полночь с 29 на 30 ноября 2013 года в эфир выйдет концерт «Огонь Вавилона». Это камерное выступление БГ, записанное в студии. Подробности и юбиляр, и пресс-служба телеканала держат в секрете — А должен ли быть концерт чему-то посвящен? — говорит Гребенщиков. — Концерт сам по себе — это событие. Если пойдет дождь, то чему он посвящен? Да ничему, он просто идет, вот и концерт ничему не посвящен. По традиции концертов Читать далее »

Опубликовано трейлер к новому концертному альбому Scorpions

Читать далее »

Интервью с фронтменом SLAYER

Читать далее »

В клубе «ALCATRAZ» DEATHEMBER [Swedish Groove Metal]

 29 ноября в клубе «ALCATRAZ» DEATHEMBER [Swedish Groove Metal] Группа образовалась в 2010 году, и уже к 2013-му году шведские парни были готовы показать всем, что такое настоящий грув! Уже достаточно поездив по странам Европы, Deathember отправляются покорять Россию! SUPPORT: BIG FUCKING GUN [Groove Metal] Пермь БЕССМЕРТНЫЕ(Modern Metal) DOOMSDAY CLOCK (death metal) WHAT’s THE FUCKING […] 29 ноября в клубе «ALCATRAZ» DEATHEMBER [Swedish Groove Metal] Группа образовалась в 2010 Читать далее »

Приглашаем всех на праздник Дня Рождения магазина Рок Бункер!

 Приглашаем всех на праздник Дня Рождения магазина Рок Бункер! Радость и веселье ждут вас! Будут угарные группы, красивое шоу, огромное количество розыгрышей и конкурсов, призов и подарков, и конечно же драйвовая РОК-ДИСКОТЕКА! КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА THE GHOSTBUSTERS DOGMA California РОК-ДИСКОТЕКА DJ Markiza_Vi ШОУ ПРОГРАММА Танцевальное шоу Светодиодное шоу GO-GO GIRLS ПРАЗДНИЧНАЯ АТМОСФЕРА Много шариков и конфетти […] Приглашаем всех на праздник Дня Рождения магазина Рок Бункер! Читать далее »