Рубрики
Календарь
Ноябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Ноябрь 19th, 2013

В клубе «MONA CLUB» состоится дичайшее событие месяца!!! !!!!!!!!! METAL FRIDAY 13th !!!!!!!!!

 В клубе «MONA CLUB» состоится дичайшее событие месяца!!! !!!!!!!!! METAL FRIDAY 13th !!!!!!!!! КАК МНОГИМ УЖЕ ДАВНО ИЗВЕСТНО, ЧТО У НАС СВОЯ АТМОСФЕРА! ХОЧЕШЬ КРУТО УГАРЕТЬ, ОТОРВАТЬСЯ, ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ ДА ЕЩЁ И ВЫПИТЬ??? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ, (ПО)ДРУЖИЩЕ! Незабываемое представление ждет тебя!! ТОЛЬКО У НАС : — рюмка ВОДКИ на входе БЕСПЛАТНО! — […] В клубе «MONA CLUB» состоится дичайшее событие месяца!!! !!!!!!!!! METAL FRIDAY 13th !!!!!!!!! КАК МНОГИМ УЖЕ Читать далее »

Мара провела 21

Не первый раз эта яркая рок-исполнительница выступает в «Москва Hall». Наконец Мара в ходе своего тура «Почувствуй разницу» добралась до Москвы! В клубе «Москва Hall» 16 ноября прошел 21-ый концерт тура, который стартовал ещё в начале сентября в городе Череповец. За два с половиной месяца Мара успела побывать в Санкт-Петербурге, Чебоксарах, Тольятти, Сочи, Иркутске и других городах России, а также заехать в Казахстан. После стольких перелетов и переездов певица, находясь в насыщенном эмоциональном Читать далее »

Опубликовано новое видео ANGELICA

Читать далее »

Новый DVD группы BLACK SABBATH

Читать далее »

В январе выйдет новый альбом PAUL RODGERS

Читать далее »

«Наше радио» отметило 15

15 лет на днях «стукнуло» главной рок-радиостанции страны. Весь коллектив «НАШЕго радио», друзья, партнеры, артисты собрались отметить эту, по одним меркам, небольшую, а с другой стороны очень весомую дату в эфире. Праздник прошел в клубе «The Artist» в лучших традициях юбилейного вечера: поздравления, шоу, сюрпризы, танцы и веселье. «НАШЕ радио» не мыслится без корифеев отечественной рок-сцены, и в этот вечер свои поздравления поспешили озвучить Владимир Шахрин (ЧайФ), Андрей Макаревич Читать далее »