Рубрики
Календарь
Октябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Октябрь 22nd, 2013

Свершилось! Наконец то, 15 ноября в Москве, гр.»Бригадный Подряд» презентует свой новый и по мнению экспертов, лучший за свою историю альбом «Сомнамбула».

 Свершилось! Наконец то, 15 ноября в Москве, гр.»Бригадный Подряд» презентует свой новый и по мнению экспертов, лучший за свою историю альбом «Сомнамбула». Не для кого не секрет, что уже несколько песен с этой пластинки (Гитары и Питер рок-н-ролл) заняли лидирующие места в чартах таких радиостанций, как «Наше Радио», «Радио Рок-онлайн». Так же, группа порадует слушателей [...] Свершилось! Наконец то, 15 ноября в Москве, гр.»Бригадный Подряд» презентует свой новый и по мнению экспертов, Читать далее »

Музыкальный тур двух московских indie-коллективов Metacode и Цвета.Indigo начинается с Московского концерта в клубе «Art Garbage»!

 Музыкальный тур двух московских indie-коллективов Metacode и Цвета.Indigo начинается с Московского концерта в клубе «Art Garbage»! METACODE. Всем звуком управляют два человека. Выносящий бас, вибрирующая гитара и барабанные лупы в знаменитой концепции Dub FX. Чистейшая indietronica на два голоса. Язык – русский. До 2011 года группа называлась Yago-e-Aboo, и переименовалась одновременно с выпуском второго и [...] Музыкальный тур двух московских indie-коллективов Metacode и Цвета.Indigo Читать далее »

DIZZASTER music представляет: Москва OTTO DIX – Анима / DreamVeil – Белый шум

 ▲ DIZZASTER music представляет: 22 декабря Москва: OTTO DIX – Анима / DreamVeil – Белый шум ►OTTO DIX – презентация нового альбома АНИМА Единственный и последний на 2013-й год концерт Otto Dix состоится 22-го декабря в Москве. Концерт будет приурочен к презентации абсолютно нового альбома «Анима». Посетителей, по словам группы, ожидает отличное шоу, всевозможные спецэффекты, [...] ▲ DIZZASTER music представляет: 22 декабря Москва: OTTO DIX – Анима / DreamVeil – Белый шум ►OTTO DIX – презентация Читать далее »

Опубликовано новое видео AIRBOURNE

Читать далее »

Опубликовано новое сообщение от лидера NIGHTWISH

Читать далее »

IMAGERY выпустят дебютный альбом

Читать далее »