Рубрики
Календарь
Октябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Октябрь 10th, 2013

Интервью с бывшим гитаристом JUDAS PRIEST

Читать далее »

Интервью с лидером MEGADETH

Читать далее »

АукцЫон отпраздновал 30

Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт о юбилейном концерте группы АукцЫон, который состоялся 5 октября 2013 года в столичном клубе «Arena Moscow»! В 2000-х годах отечественная рок-музыка вступила в «эру юбилеев». Отмечаются круглые даты с момента появления групп, рождения музыкантов, даты выхода альбома или даже какой-нибудь одной песни. Т.к. в нашей стране достаточно много старых заслуженных групп, с каждым годом количество подобных юбилеев возрастает. И цифры Читать далее »

Опубликовано новое видео MEGADETH

Читать далее »

Floor Jansen и Troy Donockley стали новыми участниками группы NIGHTWISH

Читать далее »

9 ноября Гарик Сукачёв представит альбом «Внезапный будильник» в клубе «Arena Moscow»

9 ноября в концертном зале Arena Moscow состоится главный концерт осени. Легенда русского рока Гарик Сукачёв исполнит все песни с нового альбома «Внезапный Будильник» — первой пластинки музыканта за последние восемь лет. Бессменный лидер «Неприкасаемых» кропотливо работал над альбомом в течение двух лет. Результат превзошёл все ожидания — в релиз вошло девять треков, многие из которых уже прочно прописались в эфиры топовых радиостанций. В этот вечер не обойдётся без убойных хитов, которые Читать далее »

Несколько концертных записей Аквариума выйдут на виниле

Музыкальное издательство «Бомба Мьюзик» совместно с лейблом Solyd records продолжают выпуск уникальной коллекционной серии «Аквариум Live» на виниловых пластинках, сообщает «Репродуктор». Напомним, что в конце августа в продажу поступили двойные винилы «На Таганке» и «Зомбияйц». А уже на этой неделе серию дополнят ещё три альбома. Новыми концертными виниловыми релизами стали «Оракул Божественной Бутылки», Записки о Флоре и Фауне» и «БГ и Гаккель на Таганке». Как и предыдущие издания серии, Читать далее »