Рубрики
Календарь
Август 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Август 18th, 2013

В клубе «Б2″ выступил Дельфин

16 августа в Москве состоялся очередной концерт «Дельфина». Концерт, так сказать, без повода, для особо преданных поклонников, но как раз этих поклонников было огромное множество, зал был забит полностью. Сорокаминутная задержка никого не расстроила, так как была ожидаема, и Дельфина, «взявшегося из ниоткуда» публика встретила радостными криками. Немногословный Андрей Лысиков поприветствовал собравшихся словами «Добрый вечер!», дав старт концерту в «Б2″. Силуэт, погруженный в дымку, мигающий Читать далее »

Готовится новый трибьют Владимира Высоцкого

Радиостанция «НАШЕ радио» и Navigator Records приступают к работе над трибьютом Владимира Высоцкого. Уже подтвердили свое участие: группы «Смысловые Галлюцинации», F.P.G., Zdob si Zdub, Casual, Сергей Бабкин, Вася Обломов, КняZz, Светлана Сурганова, и многие другие. Песни Высоцкого живут и находят своё продолжение в творчестве исполнителей. В эфире «НАШЕго радио» уже звучит композиция Владимира Семёновича «Корабли» в исполнении группы «После 11″, а «Балладу о борьбе» в варианте группы «Мельница» Читать далее »

Рецензия на альбом Дианы Арбениной «Акустика. Песни как они есть»

Ровно 20 лет назад образовался коллектив, равного которому в российской музыке еще не встречалось и вряд ли встретится. Диана Арбенина и Светлана Сурганова положили начало трепетной оде любви, честности и человечности под музыкальное сопровождение гитары. То, что с чего начинались «Ночные снайперы»: голос, акустика и абсолютная честность перед слушателем. Спустя десять лет состав коллектива изменился, и бессменным лидером «Снайперов» осталась Диана Арбенина. В декабре Диана отметит юбилей Читать далее »