Рубрики
Календарь
Август 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Август 6th, 2013

Юбилейный концерт Сургановой выйдет на DVD

Юбилейный концерт группы Сурганова и оркестр в честь 10-летия коллектива, прошедший в Государственном Кремлевском дворце в апреле 2013 года, будет выпущен на DVD. В настоящее время продолжается работа над сведением этого концерта, сообщает Intermedia. По словам лидера коллектива Светланы Сургановой, это будет необычный DVD, и необычность его заключается в том, что он будет выпущен в формате 5.1 Surround Stereo. По словам Светланы Сургановой, она очень надеется, что работа над DVD будет завершена Читать далее »

Легендарный обновленный фестиваль «Крылья» состоялся

3 и 4 августа в Малоярославце прошел фестиваль «Крылья». Это был абсолютно новый формат мероприятия под открытым небом. На «Крыльях» зрители не просто слушали качественную рок-музыку, но и делали добрые дела. Сажали деревья вместе с музыкантами, лепили из глины, мастерили из дерева, участвовали в спортивных и интеллектуальных играх, общались, отдыхали и радовались хорошей погоде, которая вопреки всем прогнозам, не подвела организаторов. Только на «Крыльях» можно было приобрести поделки, Читать далее »

Новый альбом BOBAFLEX

Читать далее »

Кипелов увлекся народными песнями

Группа Кипелов планирует приступить к записи новых песен в конце лета 2013 года. Отыграв в августе несколько фестивалей, музыканты соберутся на своей новой репетиционной базе и приступят к работе. — У нас есть кое-какой материал, — рассказал в интервью «Нашему радио» лидер коллектива Валерий Кипелов. — Сейчас, на данный момент, он имеет более фольклорное, скажем, направление. Поскольку мы очень увлеклись в последнее время народными песнями и вообще фолком. На данный момент есть несколько Читать далее »

Опубликовано новое видео SYSTEM OF A DOWN

Читать далее »

Музыканты «Кипелова» поработают над новым альбомом

Читать далее »