2728293031
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Тимур Валеев сыграл в футбол на Кубке НАШЕго радио

12 сентября на стадионе «Метеор» в дружеском поединке встретились команды НАШЕго радио и НАШИх артистов. В команде последних, в числе прочих, сыграл лидер группы «Ключи» Тимур Валеев. Футбольный матч состоял из двух таймов по 30 минут каждый, победа осталась за хозяевами игры – в нешуточном бою, по результатам серии пенальти, НАШЕ радио победило со счётом 5:4. У нас было неограниченное количество замен. Мы играли по принципу: вышел, выложился, заменился. Поначалу мы выигрывали матч — вели 4:2 уже во втором тайме, но потом, видимо, подрасслабились, а ребята из НАШЕго наоборот проявили бойцовский характер и смогли сравнять счёт. Серия пенальти решила исход игры, — делится своими впечатлениями Тимур Валеев. Исполнитель также отметил, что ему было приятно встретить не только старых друзей, но и познакомиться с новыми людьми, среди которых оказались и профессиональные футболисты: Я никогда раньше не играл в футбол с профессионалами. Здесь же, на одном с нами поле, был и вратарь Александр Зуев и нападающий команды соперников, шестикратный чемпион России, Александр Ширко. Плюс меня крайне удивила игра актёра, известного по сериалу «Интерны», Ильи Глинникова – он выступал за нападение и был в отличной спортивной форме. На поле царила дружеская атмосфера — получился больше спортивный праздник, нежели соревнование. Помимо Тимура Валеева, в команде артистов сыграли лидер группы «Танцы минус» Вячеслав Петкун, Леонид Кинзбургский (музыкант Louna), актёры Артур Смольянинов и Илья Глинников, Иван Демьян (группа «7Б») и другие. Соперниками артистов, стали ведущие и сотрудники НАШЕго радио: Игорь Седов, Дмитрий Ленский, Андрей Ломанов, Сергей Градов (г.Тула), Алексей Петровский (г. Санкт-Петербург), Сергей Горбачёв (главный редактор «НСН») и другие. За команду сыграл и специалист по SMM концертного агентства «GNC Production» Алексей Бигильдин, выиграв конкурс на сайте Кубка НАШЕго радио за свой спортивный талант.