Рубрики
Календарь
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Январь 12th, 2018

Зажигалка Патрон большая

Читать далее »

Балахон RockMerch Молот Тора

 Код товара: 37440 Цена: 1800 руб. Интернет-магазин: http://rockbunker.ru/balahon-rockmerch-molot-tora-37440.html#97932 Балахон RockMerch Молот Тора. Верхняя одежда свободного покроя, регулируемый капюшон выполняет защитную функцию в любых климатических условиях: при дожде, ветре и т.д. Высшая степень выделки 100% хлопка, качественный принт на лицевой стороне и спине, который, не выгорает и не выцветает даже после многократных циклов стирки #productrockbunker Запись Балахон RockMerch Молот Читать далее »

Этот день в истории Рока

Читать далее »

ANTIMATTER осенью выпустят новый альбом

Читать далее »

Опубликовано новое видео FIREWIND

Читать далее »

KAMELOT опубликовали фрагмент новой песни

Читать далее »

Immortal завершили работу над альбомом

 Норвежские блэк-металлисты Immortal, в составе гитариста и автора песен Харальда «Demonaz» Невдаля и барабанщика Рейдара «Horgh» Хоргхагена, закончили работать над своим девятым студийным альбомом. Релиз продюсировал Питер Тэгтгрен, который также выпустил предыдущие полноформатные альбомы группы. Demonaz и Horgh прокомментировали: Этот альбом забрал у нас безумное количество энергии, поскольку мы хотели, чтобы он стал лучшим. Мы […] Запись Immortal завершили работу над альбомом Читать далее »

Мёртвые дельфины собирают деньги на новый альбом

Группа Мёртвые дельфины выпустит первый за семь лет альбом. Для этого группа начала краудфандинг-проект на сайте Planeta. «Друзья, с момента выхода нашей последней пластинки прошло целых семь лет, за которые каждый из нас повзрослел, что-то потерял и что-то приобрел. За это время родилось много хороших песен. И вот мы подошли к тому моменту, когда можно и нужно дать этим песням жизнь и выпустить их в свет. Собственно поэтому, мы и решились на этот краудфандинг, в котором и просим вас поучаствовать. Читать далее »

HAPPY BIRTHDAY!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 Томас Мартин Дюмон ( Thomas Martin Dumont, род. 11 января 1968 Ирвайн, Калифорния, США), или Том Дюмон ( Tom Dumont) — американский музыкант, наиболее известный как гитарист группы No Doubt. В 1989 году по приглашению основателя No Doubt Эрика Стефани стал членом этой группы. Во время творческого перерыва, взятого No Doubt в 2004 году, совместно с Тедом Мэтсоном основал музыкальный коллектив Invincible Overlord. Первые треки группы были […] Запись HAPPY BIRTHDAY!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Читать далее »

HAPPY BIRTHDAY!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Читать далее »