Рубрики
Календарь
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Декабрь 26th, 2017

Фляга Led Zeppelin

 Код товара: 36525 Цена: 500 руб. Интернет-магазин: http://rockbunker.ru/phljaga-led-zeppelin-36402.html#97528 Фляга Led Zeppelin Стальная фляга с гравировкой. Фляга изогнутой формы, специально разработана для хранения алкогольных напитков. Нельзя использовать для жидкостей содержащих кислоту, таких как сок или лекарства. Фляжка прослужит вам долго, если вы будете придерживаться простых правил: 1. Перед тем, как использовать флягу в первый раз, промойте её чистой водой. […] Запись Читать далее »

HAPPY BIRTHDAY!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 Ларс Ульрих ( Lars Ulrich род. 26 декабря 1963 ) — американский барабанщик, продюсер и актёр датского происхождения. Один из основателей группы Metallica. Его манера игры чрезвычайно разнообразна, начиная от простых ритмов в «The Black Album», до сложных партий на первых дисках группы, таких как «Master of Puppets», «Ride the Lightning» или в «…And Justice for All». Последний был с самыми сложными ритмами из […] Запись HAPPY BIRTHDAY!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! впервые появилась Читать далее »

HAPPY BIRTHDAY!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 Ноэль Дэвид Реддинг ( Noel David Redding 25 декабря 1945 ) — британский музыкант, бас-гитарист группы The Jimi Hendrix Experience, в которой играл с 1966 года. Несмотря на значительный успех, из-за разногласий с Хендриксом сразу после выхода знаменитого альбома Electric Ladyland в 1968 году основал свою группу The Fats, а в 1969 окончательно покидает The Jimi Hendrix Experience. Группа после этого распадается. В 1998 году Реддинг приезжал на гастроли в Москву, по приглашению Стаса Намина. Читать далее »

Футболка RockMerch Disturbed

Читать далее »

Ларс Ульрих прочитал рождественскую сказку Stick Man

 Пришла пора праздников и в тонны радости, веселья и всеобщего счастья вливаются рождественские поздравления от музыкантов. Ударник Metallica Ларс Ульрих порадовал юных фанатов прочтением праздничной сказки. Ларс Ульрих в эфире радиостанции BBC Radio 2 прочёл современную праздничную историю Stick Man (Человек Палка), название которой вполне подходит для самого Ларса. Сам музыкант назвал это «уютной рождественской […] Запись Ларс Ульрих прочитал рождественскую сказку Stick Man впервые Читать далее »

Тараканы! презентовали клип на песню про хумус

Состоялась премьера совместного клипа группы Тараканы! и израильского музыканта Йотама Бен Хорина из коллектива Useless ID «Hummus to Russia». Песня была написана в начале сентября в реалити-проекте Тараканов! «Много шума из ничего». Как ранее сообщал наш портал rRock.ru, главной целью эксперимента было проверить – сможет ли группа сочинить и записать десяток новых песен в необычайно короткий срок на глазах у своих слушателей. Для этого Тараканы! на 10 дней с 1 по 11 сентября (10 сентября Читать далее »

Наклейка-стикер

 Код товара: 35725 Цена: 100 руб. Интернет-магазин: http://rockbunker.ru/naklejka-stiker-cherep-s-opasnymi-britvami-35725.html Наклейка-стикер Череп с опасными бритвами В нашем магазине РокБункер™ представлен ряд виниловых наклеек. Символика и элементы обложек альбомов культовых, мировых рок-групп. Изготавливается из самоклеящейся плёнки. Стикер предназначен для наклеивания на различные поверхности, будь то бумага, дерево, металл, стекло. Может использоваться в качестве информационного Читать далее »