Рубрики
Календарь
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Ноябрь 27th, 2017

Гарик Сукачёв показал видео с первых концертов

Состоялась премьера нового видео-концерта Гарика Сукачёва и группы Бригада С. Съёмки проводилась в 2015 году 23 октября в московском клубе «YotaSpace» и 21 ноября в питерском «Главclub» и были посвящёны 30-летию Московской рок-лаборатории. Это были первые концерты легендарной группы после реюниона. Тогда в состав Бригады С помимо Гарика Сукачёва и участников его нынешней группы Оркестр Кампанелла Каменной Звезды вошли ветераны бас-гитарист Сергей Галанин, гитарист Сергей Воронов, духовики Читать далее »

HAPPY BIRTHDAY!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 Джими Хендрикс  родился 7 ноября 1942, Сиэтл, Вашингтон, США  — американский гитарист-виртуоз, певец и композитор. В 2009 году журнал «Time» назвал Хендрикса величайшим гитаристом всех времен. Широко признан как один из наиболее смелых и изобретательных виртуозов в истории рок-музыки. Хендрикса ещё при жизни называли феноменом и гением. Он открыл в электрогитаре бесконечный источник возможностей нового звучания. Говоря о новшествах Хендрикса, критики подчёркивают, что он расширил диапазон Читать далее »

Браслет Rock

 Код товара:  36289 Цена: 190 руб. Интернет-магазин: http://rockbunker.ru/braslet-rock-36289.html Браслет Rock Браслет из кожзаменителя с логотипом это аксессуар особого характера, который подчеркнет неформальный образ и расскажет всем о Ваших музыкальных вкусах и предпочтениях. Браслет проклепан по краям, регулируется по размеру, крепится на кнопки. Мягкий кожзаменитель почти не ощущается на руке, однако достаточно прочен. #productrockbunker Запись Браслет Rock впервые появилась Рок Читать далее »

Интервью с московской группой ALTЭRA

Московская группа ALTЭRA только что завершила полугодовой тур из полусотни концертов по городам России и Беларуси, и теперь продолжает записывать новый материал, продакшн которого осуществляется в студиях Европы, США и России. Наш портал rRock.ru решил встретиться с музыкантами, чтобы по горячим следам расспросить их о гастролях и планах на будущее. — Привет! Ваш тур назывался «По спирали». Что это значит, и что входило в программу? Алексей (вокал, гитара, терменвокс): У нас есть программа Читать далее »

Вячеслав Бутусов отметил 35

Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт о концерте Вячеслава Бутусова к 35-летию группы Наутилус Помпилиус, который состоялся 23 ноября 2017 года в московском зале «Crocus City Hall»! Группы Наутилус Помпилиус не существует уже два десятка лет, но память о ней живёт в сердцах огромной армии поклонников и её бессменного лидера Вячеслава Бутусова. Памятные концерты, трибьюты, книги – всё это с должной регулярностью радует тех, для кого фразы «Если ты пьёшь с ворами Читать далее »