Рубрики
Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Март 15th, 2017

Художник

Дельфин представил новый клип на песню «Помни» с прошлогоднего альбома «Она». «Помнить можно о многом. О людях, событиях, музыке, прочитанных книгах… Но самое важное помнить о том, что все закончится. Как раз это знание придает смысл всему происходящему», — говорит музыкант в аннотации к ролику. Клип «Помни» был создан художником-мультипликатором Никитой Лыськовым. «Когда я услышал «Помни», мне ничего даже придумывать не пришлось: изображения возникали в голове сами собой, мне оставалось Читать далее »

Сид Барретт (Syd Barrett, Pink Floyd): Я переполнен грязью и гитарами…

Читать далее »

Gothic style

Читать далее »

Второй «РокФест» смешал на одной сцене Кипелова и зонг

Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт о фестивале «РокФест», который состоялся 11 марта 2017 года в московском клубе «Stadium»! Летом 2014 года энтузиасты устроили в Москве первый музыкальный фестиваль под незатейливым названием «РокФест», собравшим на сцене легендарного Зелёного театра Стаса Намина в парке Горького мощнейший состав участников в лице групп Ляпис Трубецкой, Louna, Lumen, Бригадный подряд, FPG и Ойра! Казалось, мероприятию была уготована долгая Читать далее »

Ричи Блэкмор (Ritchie Blackmore, Deep Purple): Я играю на виолончели…

Читать далее »

Гарик Сукачёв издаст полную антологию Бригады С в виде секретного дела КГБ

Группа Бригада С впервые в своей истории издаст полную антологию под названием «Дело 8816/АШ-5″. «Концептуальный проект стилизован под секретное дело, находившееся в разработке Комитета государственной безопасности, и выходит далеко за общепринятые рамки музыкальных релизов» — говорится в пресс-релизе. В антологию войдут все альбомы Бригады С на CD: «Аллергии — нет!» (1991), «Всё это рок-н-ролл» (1992), «Реки» (1993), «Я обожаю jazz» (1994) и впервые издающийся на цифровом носителе сольник Читать далее »

AVULSED опубликовали трейлер к новому DVD

Читать далее »

Интервью с гитаристом SEPULTURA

Читать далее »

Мумий Тролль переиздаст альбом «Морская»

Мумий Тролль переиздаст культовый альбом «Морская» на CD и виниле. Это событие приурочено к 20-летию альбома: впервые на дисках «Морская» вышла в 1997 году, а первый тираж винила был выпущен только в 2012 году. «Для новой юбилейной версии был сделан специальный «прямой винил ремастеринг с оригинальной мастер-ленты». Процесс был выполнен в студии Bernie Grundman Mastering (Лос-Анджелес) с ленты, записанной в 1996 году на Alaska Studios в Лондоне. Пластинка отпечатана ограниченным тиражом Читать далее »

Электрогитара Condor TS Stratocaster черная

 Код товара: 26666 Старая цена: 15070 руб. Новая цена: 13700 руб. Производитель: Condor Интернет-магазин: https://vk.cc/6mpGXG Электрогитара Condor TS Stratocaster — корпус в форме стратокастер выполнен из ольхи, гриф кленовый, накладка палисандр. В бридже классическое тремоло. Гриф привинчен к корпусу 4 болтами. Звукосниматели — 3 сингла в белых корпусах. 5ти позиционный переключатель, ручка громкости, 2 ручки […] Запись Электрогитара Condor TS Stratocaster черная Читать далее »