Рубрики
Календарь
Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Сентябрь 9th, 2016

Тараканы! определились с названием альбома

Читать далее »

Борис Гребенщиков покажет программу «Symphonia»

Борис Гребенщиков готовится к премьере новой концертной программы «Symphonia». 28 сентября в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга старые/новые песни Аквариума и инструментальные пьесы, специально написанные для проекта в аранжировке серба Милоша Елича, прозвучат в исполнении БГ и симфонического оркестра Государственной академической капеллы под управлением Александра Чернушенко. Через месяц — 26 октября — аналогичную программу увидит Тель-Авив. Только за музыку ответит Читать далее »

Экс

Один из основателей группы Король и Шут Александр «Балу» Балунов работает над дебютным сольным альбомом. Трудиться над созданием материала Балу начал полтора года назад, а недавно на портале Kroogi.com начался сбор средств на издание альбома и съёмку видеоклипа. На данный момент экс-басист Короля и Шута собрал более 180 000 рублей из запланированного миллиона. Среди бонусов поддержавшим проект: цифровая версия и CD-диск с новым альбомом, игральные карты с рисунками Андрея Князева, индивидуальный Читать далее »

Василий Шумов спустя 30 лет записал продолжение альбома

Лидер группы Центр Василий Шумов выпустил альбом «Мой район через 30 лет». Музыкант позиционирует данную работу, как продолжение своего первого сольного альбома «Мой район», выпущенного в 1986 году. В пластинку вошло 13 треков, в которых Шумов описывает изменения, произошедшие в российской столице за три десятилетия. Творческие вечера лидера Центра, посвящённые презентации нового альбома, пройдут 14 сентября в Санкт Петербург в культурном баре «Vinyllasky» и 25 сентября в Москве в музыкальном Читать далее »

Кирпичи открыли концертный сезон в Москве

Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт о концерте группы Кирпичи, который состоялся 7 августа 2016 года в московском клубе «YotaSpace»! Лето закончилось, а вместе с ним завершилась пора фестивальных open-air’ов. В ближайшие недели стартует новый жаркий концертный сезон, обещающий множество интересных мероприятий по всей стране. Группа Кирпичи, в прошлом году перешагнувшая через 20-летий рубеж, свой сезон решила начать с большого концерта в Москве. Изначально Читать далее »

Гарик Сукачёв просит помощи у мотоциклистов

Читать далее »

ДДТ выступит на Дворцовой площади

Читать далее »