Рубрики
Календарь
Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Февраль 5th, 2016

Новый альбом SHIRAZ LANE

Читать далее »

Тараканы! выпускают концертный акустический альбом

Группа Тараканы!, отмечающая в 2016 году 25-летний юбилей, в середине февраля представит новый акустический альбом «Солидный панк-рок для солидных господ». Концерт, записанный на этом альбоме, состоялся 2 января 2015 года в московском клубе RED на «Красном Октябре». Иронично названный «Солидный панк-рок для солидных господ: полноприводная акустика», он стал первой ласточкой целой серии подобных концертов в новейшей истории группы. Все классические хиты и раритеты были значительно переработаны Читать далее »

Интервью с лидером MEGADETH

Читать далее »

Фестиваль «Kubana» объявил даты проведения

Международный фестиваль «Kubana» в очередной раз пройдет с 11 по 14 августа в Риге. Остров Луцавсала, расположенный в самом центре столицы Латвии, во второй раз превратится в настоящий «Остров свободы». В прошлом году «Kubana» нашла себе новый гостеприимный дом в столице Латвии. На новом месте организаторам удалось создать уникальную атмосферу, за которую посетители полюбили фестиваль и приезжают на него снова и снова, вне зависимости от места проведения. «Новоселье – это всегда хлопоты, Читать далее »

LEE AARON опубликовал трек-лист нового альбома

Читать далее »

Новый альбом BIZARRE

Читать далее »

Евгений Маргулис отметит 60

29 февраля в московском Театре Эстрады пройдёт юбилейный концерт, посвящённый 60-летию Евгения Маргулиса — участника и одного из основателей групп Воскресение и Машина времени, автора множества песен, в том числе «Шанхай-блюз» и «Мой друг лучше всех играет блюз». Вот уже много лет Евгений Маргулис является одним из ярчайших представителей блюзового направления в российском роке. Концерт, как и принято, пройдет в очень динамичном формате: самая настоящая живая музыка, виртуозно исполненная Читать далее »

Опубликовано новое видео SHARKY SHARKY

Читать далее »

Опубликовано новое видео NAD SYLVAN

Читать далее »