Рубрики
Календарь
Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Март 9th, 2015

Александр Ф. Скляр отметил День рождения большим концертом в Москве

Уважаемые посетители rRock.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт о концерте Александра Ф. Скляра, посвящённом Дню рождения артиста, который состоялся 8 марта 2015 года в московском клубе «YotaSpace»! Отмечать свои Дни рождения на сцене для Александра Феликсовича Скляра стало уже неплохой традицией. В марте Скляр вместе со своей группой обязательно играет какой-нибудь концерт, официально или неофициально посвящённый этому празднику (День рождения артист отмечает 7 марта). Обычно эти выступления Читать далее »

CRYSTAL BALL в мае выпустят новый альбом

Читать далее »

GORGOROTH в июне выпустят новый альбом

 GORGOROTH выпустят новую работу, получившую название «Instinctus Bestialis», восьмого июня в диджипаке, на лимитированном черном виниле, лимитированном цветном виниле и в цифровом варианте на Soulseller Records. Запись и сведение проходили у Tomas’a Asklund’a в студии Monolith, продюсерами были Infernus и Asklund, а мастеринг в Cutting Room провели Mats Lindfors, Infernus and Asklund. В качестве гостей в записи принимали участие Chris Cannella, Fabio Sperandio и Henrik Ekeroth. Подробнее… Читать далее »

Трансляция «Акустического концерта с Гаркушей»

11 марта в Екатеринбурге впервые соберутся вместе известные уральские группы: ЧайФ, Смысловые Галлюцинации, Сансара и Курара. Это будет совершенно душевный «Акустический концерт с… Гаркушей». Да! Ведущим вечера станет легендарный шоумен из не менее легендарной группы АукцЫон — Олег Гаркуша. На сайте Planeta будет организована прямая трансляция этого концерта. Олег Гаркуша/ Фонд «Гаркундель»: «В славные 80-е годы, когда было все очень просто, все люди были практически равны, на мой взгляд, Читать далее »

Диана Арбенина представила новый клип

Лидер группы Ночные снайперы Диана Арбенина сняла клип на песню Ma Vie («Моя жизнь»), вошедшую в ее сольный альбом «Мальчик на шаре» 2014 года. Премьера состоялась 8 марта на портале «Лента.Ру». Сентиментальная композиция на французском заметно отличается от прежнего репертуара рок-певицы. «Песню написала в студии в момент записи альбома. Был перерыв, парни ушли обедать. А я осталась. Подошла к роялю и сыграла ее», — рассказывает Арбенина. О съемках клипа она повествует так: «У меня Читать далее »