Рубрики
Календарь
Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Сентябрь 25th, 2014

РокБункер —представляет новую коллекцию футболок!!!!!

 Серая футболка с отличным и изысканным принтом рок-группы. Рисунок нанесен на лицевой стороне и спине методом шелкотрафаретной печати. Благодаря использованию этой сложной технологии, принт на ткани не трескается и не выстирывается. Майки – унисекс, отлично сидят на женской и мужской фигурах. Серая футболка с отличным и изысканным принтом рок-группы. Рисунок нанесен на лицевой стороне и спине методом шелкотрафаретной печати. Благодаря использованию этой сложной технологии, принт на Читать далее »

Переиздание «МегаМизантропа» группы «Телевизор» обзавелось двумя бонусными дисками

Переиздание альбома «МегаМизантроп» группы «Телевизор» увидит свет на лейбле «Геометрия» 28 сентября 2014 года, сообщает Intermedia. Оригинальный альбом, вышедший 2 апреля 2004 года, будет реализован с новым мастерингом, в серийном оформлении и с уникальными бонусами. В новое издание «МегаМизантроп» включены три диска (2CD + DVD), а не два, как принято на лейбле «Геометрия». Второй, бонусный CD содержит записи двух эфиров группы на «Нашем радио», причём один состоялся до выхода диска, а Читать далее »

Приглашаем вас посетить первый концерт в этом сезоне группы Wallace Band. Вас ждет презентация нового клипа «Ведьма»

 Приглашаем вас посетить первый концерт в этом сезоне группы Wallace Band. Вас ждет презентация нового клипа «Ведьма» Ансамбль Wallace band был образован в России в 2003 году вокалистами-мультиинструменталистами Максимом и Марией Нижегородовыми. В 2008 году к ним присоединился скрипач экстра-класса Кирилл Расколенко (в первой десятке на всемирном конкурсе Fleadh Cheouil). Музыкально-сказочное творчество ансамбля быстро стало […] Приглашаем вас посетить первый концерт в этом сезоне Читать далее »

КИРИЛЛ КОМАРОВ —петербургский музыкант и поэт, автор песен «Мы никогда не умрем», «Сияй», «Приятная правда (это ты самый умный и красивый на свете)» , а также знаменитой поэмы «Питер

 КИРИЛЛ КОМАРОВ — петербургский музыкант и поэт, автор песен «Мы никогда не умрем», «Сияй», «Приятная правда (это ты самый умный и красивый на свете)» , а также знаменитой поэмы «Питер.Прогулка» и цикла стихотворений «Письма краснодарскому другу», участник совместных проектов с Константином Арбениным («Зимовье Зверей»), Михаилом Борзыкиным(«Телевизор»), Михаилом Башаковым и Василием К. Проникновенные тексты, нотки различных […] КИРИЛЛ КОМАРОВ — петербургский музыкант и поэт, автор Читать далее »

ОСЕНЬ в магазинах РокБункер™ STEEL, SHARK, KMM, Казаки, Converse, ULTRAS .. и множество культовой, неформальной, качественной ОСЕННЕЙ ОБУВИ .\m/

 ОСЕНЬ в магазинах РокБункер™ STEEL, SHARK, KMM, Казаки, Converse, ULTRAS .. и множество культовой, неформальной, качественной ОСЕННЕЙ ОБУВИ .\m/ _Метро «ВДНХ» Москва, ул. Космонавтов, д.12 8 (495) 973-26-73 _Метро «Улица 1905 года» Москва, Звенигородское шоссе, д.11, строение 1 8 (925) 734-77-34 _Метро «Пролетарская» Москва, ул. Симоновский Вал, д. 9 8 (495) 674-45-32 _Интернет-магазин Часы работы: […] ОСЕНЬ в магазинах РокБункер™ STEEL, SHARK, KMM, Казаки, Converse, ULTRAS .. Читать далее »

Вечеринка/ролевая игра. Ты только-только сдал вступительные экзамены и мечтаешь проверить на себе все прелести студенческой жизни?

 Вечеринка/ролевая игра. Ты только-только сдал вступительные экзамены и мечтаешь проверить на себе все прелести студенческой жизни? Ты давно уже студент и хочешь отметить начало нового учебного года, встретиться с друзьями и оторваться перед длинным учебным годом? Твой диплом пылится на полочке, но задорный дух студенчества так и тянет тебя в отрыв? Эта вечеринка для тебя!!! […] Вечеринка/ролевая игра. Ты только-только сдал вступительные экзамены и мечтаешь проверить на себе все Читать далее »

Новый альбом VOICES OF DESTINY

Читать далее »

Опубликовано новое видео NIGHTWISH

Читать далее »

Друзья приглашаем вас отметить Halloween в нашей дружной компании на ночной вечеринке The Masquerade III

 Друзья приглашаем вас отметить Halloween в нашей дружной компании на ночной вечеринке The Masquerade III -Вечеринка по вампирам -Комнаты ужасов) -Анимационное шоу от event студии Наррентурм -Оригинальное световое шоу -Шибари шоу -Рок-н-Ролл дискотека и многое другое Начало в 23 00 В этот день С 19 00-23 00 пиратская вечеринка с группой Дом Ветров Вход 500 […] Друзья приглашаем вас отметить Halloween в нашей дружной компании на ночной вечеринке The Masquerade III -Вечеринка по вампирам Читать далее »