Рубрики
Календарь
Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Май 22nd, 2014

Опубликовано новое видео PINK FLOYD

Читать далее »

KISS опубликовали проморолик к новому сборнику

Читать далее »

Nightwish работают над новым альбомом

Читать далее »

Андрей Князев запретил группе Северный флот петь свои песни

Лидер группы КняZz и экс-вокалист группы Король и Шут Андрей Князев запретил коллективу Северный флот, состоящему из бывших музыкантов КиШа, исполнять свои песни. Об этом артист рассказал в одном из своих недавних интервью: «Я это писал для Горшка. Я не хочу, чтобы это с годами переходило в ранг другой команды и игралось вместо Горшка. Многие песни, которые я написал для его исполнения, были навеяны его образом. Когда мы писали новый альбом, Горшок передо мной немного позёрствывал, т.е. Читать далее »

Все альбомы Алисы выпустят на виниле

Каталог группы Алиса переиздаст на виниле компания «Мистерия звука». Продакшн всех изданий будет выполнен специалистами музыкального издательства «Мирумир». Все альбомы, которые будут выпущены в серии «Настоящая «#Алиса», будут иметь оригинальное оформление, дополненное архивными материалами, а звуковые дорожки альбомов с оригинальных мастер-тейпов пройдут специальный мастеринг для винила. — Коллекционеры, меломаны и аудиофилы не будут разочарованы, — уверяют издатели. Серия «Настоящая Читать далее »

Гарик Сукачев закончил альбом песен Высоцкого

Гарик Сукачев закончил работу над новым альбомом «Мой Высоцкий». Релиз пластинки, представляющей собой сборник песен Владимира Семеновича в исполнении Гарика Сукачева, запланирован на конец мая 2014 года. — Для меня, как для человека, уже пожившего на этой земле, Владимир Семенович Высоцкий – это старший товарищ и пример, — рассказал музыкант в интервью «Нашему радио». — Для меня это больше, чем поэт и больше, чем артист. Для меня это моя родина. И все, что с ней связано. Изначально лидер Читать далее »