Рубрики
Календарь
Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Апрель 10th, 2014

Внимание, розыгрыш 2 билетов на Next Generation Festival

 Внимание, розыгрыш 2 билетов на NGF’2014! Что нужно сделать для того чтобы участвовать: 1) Быть участником встречи, кликнуть «Точно пойду» 2) Нажать под этим сообщением «Поделиться» (Сделать репост записи) Победителя выберем случайным образом! Итоги подведем 1 мая! 24 мая 2014 г, Нижний Новгород, стадион «Труд» NEXT GENERATION FESTIVAL 2014 Подтвержденные участники: ★ KORN (USA) ★ […] Внимание, розыгрыш 2 билетов на NGF’2014! Что нужно сделать для того чтобы участвовать: Читать далее »

Louna снимает клип «С тобой»

В Санкт-Петербурге начались съемки клипа на самую лирическую песню группы Louna «С тобой». Весь съемочный процесс будет состоять из нескольких частей, и на данном этапе отснята часть кадров, в которых не задействована группа, а главные действующие лица — ночной город во всем разнообразии граней и его жители. — «С тобой» не единственная песня с нового альбома, на которую мы планируем снять клип, — говорит Лу. — Однако, мы начали именно с нее потому, что она, судя по отзывам наших слушателей, Читать далее »

Hard Rock Fest

 «Hard Rock Fest» — Международный музыкальный фестиваль «Хард Рок Фестиваль» — музыкальный фестиваль живой рок музыки. Фестиваль проходит каждый год и длится 1 день с утра и до вечера. На фестивале участвуют лучшие музыкальные коллективы из США, Финляндии, России, Белоруссии и зарубежные звезды. Фестиваль является первым фестивалем в России формата Open Air (открытая площадка). Также […] «Hard Rock Fest» — Международный музыкальный фестиваль «Хард Рок Фестиваль» Читать далее »

THE OFFSPIRNG отметят 20-летие с момента выхода альбома «Smash»

Читать далее »

В Москве состоится концерт российской панк-группы «НАИВ»!

 В Москве состоится концерт российской панк-группы «НАИВ»! 1 ноября на площадке Stadium-Live группа представит концертную программу «Премьера новых песен и все хиты!». Совсем недавно группа завершила свой большой концертный тур по разным городам России и не только. Турне коллектив посвятил своему 25-летию, а также реуниону группы. Сразу по окончанию тура музыканты засели на репетиционной базе […] В Москве состоится концерт российской панк-группы «НАИВ»! 1 ноября на площадке Stadium-Live Читать далее »

Кукрыниксы

 Группу «Кукрыниксы» основал Алексей Горшенев, который к тому же приходится братом лидера группы «Король и Шут». Но речь пойдет не о нем, а о группе «Кукрыниксы» и об их первом одноименном альбоме, который выпустила известная музыкальная компания Manchester Files. В альбоме представлено двенадцать композиций, но самыми лучшими признаны «Не беда», а также «Солдатская печаль». В […] Группу «Кукрыниксы» основал Алексей Горшенев, который к тому же приходится братом лидера группы «Король Читать далее »

OPETH в июне выпустят новый альбом

Читать далее »

Опубликовано новое видео DIO DISCIPLES

Читать далее »