Рубрики
Календарь
Сентябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Сентябрь 18th, 2013

Интервью с барабанщиком Iron Maiden

Читать далее »

Мюзикл по песням группы Аквариум

В ноябре этого года в Санкт-Петербурге состоится премьера мюзикла по песням группы Аквариум. Оживить героев Бориса Гребенщикова решил лауреат множества театральных премий Виктор Крамер и сделать это ему помогут поклонники Аквариума. Сейчас на сайте Планета.ру идет сбор средств на декорации для будущего спектакля. «Вообще в целом собирают деньги на поезд, — рассказывает режиссер Виктор Крамер. – Сцена поезда должна быть совершенно уникальна. В нашем сценарии есть эпизод, где неожиданно Читать далее »

Новый DVD DEEP PURPLE

Читать далее »

Группа Louna в конце сентября отправится в большой тур по Америке

С 25 сентября по 3 ноября музыкантам предстоит отыграть почти три десятка концертов. Команда выступит в таких городах, как Лос-Анжелес, Сан-Франциско, Чикаго, Вашингтон и так далее. Кстати, как рассказала нам Лусинэ Геворкян, доделывать свой новый альбом Louna также планирует в США: «Да-да-да, сводиться и мастериться, потому что нам понравилось, как товарищ Дэн Корнев работал над англоязычным альбомом. Ну, как-то у них все проще и, видимо, по накатанной просто технически, и техническое оснащение Читать далее »

Пол Маккартни выпустит новый альбом

Читать далее »

Впервые в России! WOSLOM Лихой бразильский Thrash Metal без сантиментов и реверансов!

 Впервые в России! WOSLOM Лихой бразильский Thrash Metal без сантиментов и реверансов! При поддержке: MANIC DEPRESSION Woslom. Группа была основана в 1997 году в г. Сан-Паулу (Бразилия). В 2010 год вышел первый альбом Woslom под названием «Time To Rise», который впоследствии был высоко оценен критиками и получил хорошие рецензии во множестве специализированных печатных и интернет-изданиях. [...] Впервые в России! WOSLOM Лихой бразильский Thrash Metal без сантиментов и реверансов! Читать далее »