Рубрики
Календарь
Июль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Июль 24th, 2013

Собираются подписи за установку памятника Горшку

Фанаты панк-рок-группы Король и Шут во вторник начали сбор электронных подписей за установку памятника солисту группы Михаилу Горшеневу, который скончался в Петербурге в пятницу, сообщил администратор официального фан-сообщества КиШ Алексей Шатров («Леший»). «Конечно, хотелось бы (установить памятник — прим. ред.), где он любил выступать, возле «Юбилейного». Хотелось бы, чтобы это был именно памятник, с изображением лица. Потому что, как стало известно, прах развеют под Петербургом. А Читать далее »

Новый винил Гражданской обороны появится в августе

В августе этого года в продажу поступит очередной винил легендарной Гражданской Обороны. На классическом носителе будет издан концерт в новосибирском клубе «Рок-сити». Стоит отметить, что раньше на виниле издавались только студийные альбомы группы Егора Летова. Таким образом, настоящее издание станет первой концертной записью легендарного коллектива, выпущенной на дисках-гигантах, сообщает «Репродуктор». Появление концертного альбома Гражданской Обороны «Выступление в клубе Рок-сити» можно Читать далее »

Опубликовано новое видео IRON MAIDEN

Читать далее »

АукцЫон выпустит «Птицу» на виниле

Музыкальное издательство «Мирумир» анонсировало выпуск на виниле альбома «Птица» легендарной группы АукцЫон. Релиз пластинки запланирован на август этого года. По мнению многих критиков и поклонников АукцЫона», «Птица» является лучшей студийной работой петербургского коллектива, пишет «Репродуктор». Этот альбом создавался в течение трёх лет, а его первый релиз состоялся в 1994 году. С тех пор именно эта работа считается визитной карточкой группы. В своё время лидер группы Леонид Фёдоров Читать далее »

SABATON в сентябре выпустят DVD/Blu-Ray

Читать далее »