Рубрики
Календарь
Июнь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Июнь 22nd, 2013

Musicland на международной музыкальной выставке NAMM Musikmesse Russia.

Большой интерес публики вызвал стенд с гитарами Vintage.  Гитары Vintage отличаются превосходным внешним видом, великолепным звуком и высоким качеством изготовления. При этом стоит отметить его умеренную стоимость, в чем вы сможете убедиться на сайте компании Music Land (http://musiclandsib.ru). Тщательно подобранные виды дерева в сочетании с фурнитурой и электроникой Wilkinson делают эти инструменты, пожалуй, одним из лучших предложений для начинающих гитаристов. Но вместе с тем, они способны Читать далее »

Джереми Колсон: мой стиль – это тотальная, сумасшедшая, агрессивная, с ориентиром на грув энергетика!

22.06.2013 12:06 Продолжая традиции проведения мастер-классов и концертов с участием звезд шоу-бизнеса мирового уровня, компания МузТорг организовала тур известного американского барабанщика Джереми Колсона (Jeremy Colson), который выступил  17 и 18 мая в Санкт-Петербурге. В своем творчестве Колсон успешно объединяет высокую техничность исполнения с идеологией панк-рока. Начав играть на ударных инструментах в раннем возрасте, уже в 17 лет он оказался в числе победителей национального конкурса Читать далее »

Гарик Сукачёв представил новый клип на песню «Гауди уходит»

Читать далее »

Кирилл Плешаков-Качалин: я отдыхаю, занимаясь музыкой, она делает жизнь более яркой и красочной!

22.06.2013 12:17 Не так давно на питерской музыкальной сцене появилось новое имя. Кирилл Плешаков-Качалин – певец и композитор, пианист и автор, обладающий своим неповторимым стилем исполнения. Его музыка обладает глубиной и нежностью, объединяя в себе сразу несколько стилей. На днях музыкант выпустил новый клип, по случаю чего мы смогли пообщаться с Кириллом, расспросив его о творчестве, планах на будущее и музыке в целом.   — У вас на днях вышел новый клип, расскажите, пожалуйста, о нем. Читать далее »

Брэндон Флауэрс планирует выпустить второй сольный альбом

Читать далее »

4-го апреля в Royal Albert Hall пройдёт вечер памяти Джона Лорда

Читать далее »

Опубликована новая кавер-версия BLACK SABBATH

Читать далее »

Опубликовано новое видео Metallica

Читать далее »

Опубликовано официальные съёмки с выступления METALLICA

Читать далее »