Рубрики
Календарь
Май 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Май 15th, 2013

Опубликовано новое видео PARKWAY DRIVE

Читать далее »

Впервые в России! Бразильская POWER Metal группа HARLLEQUIN! 22 мая в клубе Rock House

 Впервые в России! Бразильская POWER Metal группа HARLLEQUIN! 22 мая в клубе Rock House HARLLEQUIN — относительно молодая, но крайне талантливая группа, играющая совсем не в характерном для Бразилии стиле — Power Metal, и не уступающая по качеству материала многим топовым исполнителям в этом жанре. ДИСКОГРАФИЯ: Live in Sao Paulo (Live album 2005) Live in [...] Впервые в России! Бразильская POWER Metal группа HARLLEQUIN! 22 мая в клубе Rock House HARLLEQUIN — относительно молодая, но Читать далее »

8 июня — Glastonberry pub — bang bang bazooka

Читать далее »

THE QUIREBOYS в июне выпустят новый альбом

Читать далее »

Бит

(21 Апрель 2013 — 01:46 ) Салютую всем любителям РР и в частности тем, кто увлекается творчеством группы Кино. Я слушаю эту музыку с детства, она никогда мне не надоедала. Но вот сейчас у меня возникла проблема. При прослушивании моих самых любимых песен, у меня нереально встает, я дико перевозбуждаюсь. Особенно вечером. Слушаю Кино и представляю, как Виктор прыгает на моем члене и одновременно поет и играет на гитаре. А иногда я подрачиваю под его музыку и думаю о том, как классно было Читать далее »

Louna выпустила англоязычный альбом

Группа Louna выпустила англоязычный альбом под названием «Behind a mask». Релиз пластинки состоялся 30 апреля, а несколькими днями ранее на фестивале «Реактив» в Москве эксклюзивно был показан клип на песню «Business», который теперь доступен для просмотра в Интернете. Релиз является компиляцией лучших композиций Louna с двух альбомов – «Сделай громче» и «Время X». Самой сложной задачей был перевод русских текстов на английский язык. Этой работой занялся продюсер альбома Трэвис Лик под Читать далее »

Shawn «Clown» Crahan сообщил о возвращении группы SLIPKNOT

Читать далее »

Расписание фестиваля «liveONstage»

До открытия фестиваля liveONstage в столичном «Экспоцентре» осталось всего несколько дней: уже 17 мая с 12 дня начнутся автограф-сессии музыкантов, а следом – их live-сеты. 17 мая проведут автограф-сессии и представят живые сеты группы SAKURA, W.K.? и Animal ДжаZ, 18 мая зрителей фестиваля ждет встреча с Машей Макаровой, Найком Борзовым и группой Мураками, а 19 мая liveONstage закроют СЛОТ и LOUNA. За конферанс фестиваля liveONstage будет отвечать несравненная Юкля, ведущая телеканалов A-One, Читать далее »