Рубрики
Календарь
Февраль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Счетчики
Счетчик тИЦ и PR

Архивы за Февраль 8th, 2013

Группа Би-2 выпускает новый сингл

 В первой половине 2013 года Би-2 выпускают свою четвертую пластинку проекта «Нечётный воин». Подробнее…


Источник

В Лондоне появится музыкальная «Аллея славы»

07.02.2013 22:35  Звезды музыкальной индустрии будут чествоваться в районе Кэмден-таун. Идея создания британской «Аллеи славы», аналогичной той, что находится в Лос-Анджелесе, пришла в голову предпринимателю и музыкальному импрессарио Ли Беннету. Беннет основал компанию Music Walk of Fame Ltd и добился благословения властей Лондона и Торговой палаты Голливуда на создание «Аллеи».  Основным отличием лондонской «Аллеи» от голливудской станет то, что удостоятся чести находиться на ней исключительно музыканты — вместо бронзовых звезд будут изготавливаться виниловые пластинки. «Аллея» появится в районе Кэмден-таун — самом «тематическом» месте Лондона, где расположена уйма музыкальных магазинов и клубов. Предполагается, что ежегодно англичане будут выбирать имена тех, чье имя будет увековечено на «Аллее». Первый список номинантов появится в мае 2013 года, и уже известно, что в него войдет имя Эми Уайнхаус. Fuzz

Источник

Новый альбом BON JOVI

 BON JOVI опубликовали обложку и трек-лист нового альбома ‘What About Now’, Подробнее…


Источник

Гитарист George Lynch выставил на продажу свой мотоцикл

 Гитарист George Lynch (T&N, DOKKEN, LYNCH MOB) выставил на продажу через eBay свой Harley-Davidson Softail 1990 года выпуска. Подробнее…


Источник

Интервью со Slash’eм

 RadioCity.fi провели интервью со Slash’eм (GUNS N’ ROSES, VELVET REVOLVER), в рамках которого он следующим образом ответил на вопрос о том, не чувствует ли он за собой «плохой кармы», Подробнее…


Источник

В ходе выступления MARILYN MANSON упал на сцене

 В ходе выступления шестого февраля Saskatchewan, Подробнее…


Источник

Рокеры «Linkin Park» решили выпускать обувь

 Американские рокеры «Linkin Park» решили не только выпускать новые песни, но и обувь. Совместно с известной обувной фирмой «Sebago» музыканты разработали дизайн и начали выпуск высоких мужских ботинок под брендом «Jungle X». Подробнее…


Источник